Гость
Статьи
Стоит ли дружить с …

Стоит ли дружить с некрасивой подругой

У нее рост 150 . Она полная. Лицо как из ужастика.. я же противоположность внешне. И еще позорюсь с ней. Без нее я статусная а с ней как будто падаю в низ. И люди как то стремно относятся когда я с ней. Бросить ее?

🧚🏽‍♀️
41 ответ
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Статусная 😂😂😂 элитная 😂😂😂

Гость
#2

Ты дура? Оставь в покое девочку, ненавижу таких людей как ты. Никакая ты ей не подруга, раз так к ней относишься. Какая разница, как она выглядит? Ты дружишь с внешней оболочкой? По тебе это заметно. Ты - гниль.

#3

А вам самой не жалко этого карлика? Может вы могли бы ей как-то помочь похудеть, привести себя в порядок, научить одеваться. В этой жизни нужно уметь изредка делать добрые дела, даже вопреки обществу, автор.

Лизуха
#4

Ахахахах автор, фото в студию, не терпится на такую элитную модель посмотреть

🧚🏽‍♀️
#5
Гость

Ты дура? Оставь в покое девочку, ненавижу таких людей как ты. Никакая ты ей не подруга, раз так к ней относишься. Какая разница, как она выглядит? Ты дружишь с внешней оболочкой? По тебе это заметно. Ты - гниль.

Нет просто часто унижаюсь находясь рядом с ней

🧚🏽‍♀️
#6
Milana

А вам самой не жалко этого карлика? Может вы могли бы ей как-то помочь похудеть, привести себя в порядок, научить одеваться. В этой жизни нужно уметь изредка делать добрые дела, даже вопреки обществу, автор.

Так я поэтому с ней и дружу что на ее фоне я бомба)

🧚🏽‍♀️
#7
АльтерЭго

Статусная 😂😂😂 элитная 😂😂😂

Ну я высокая , ухоженая, в дорогих вещах
Да на фото с ней я богиня но в люди выйти стыдно

АльтерЭго
#8
🧚🏽‍♀️

Так я поэтому с ней и дружу что на ее фоне я бомба)

Автор жжёт, бомба, *** 😂😂😂😂

🧚🏽‍♀️
#9
Milana

А вам самой не жалко этого карлика? Может вы могли бы ей как-то помочь похудеть, привести себя в порядок, научить одеваться. В этой жизни нужно уметь изредка делать добрые дела, даже вопреки обществу, автор.

Я хотя бы в слух ее не говорю правду уже неплохо

🧚🏽‍♀️
#10
АльтерЭго

Автор жжёт, бомба, *** 😂😂😂😂

Ага все парни в клубе мои))

Гость
#11

это не твоя подруга. в принципе.

🧚🏽‍♀️
#12
Гость

это не твоя подруга. в принципе.

А кто
Я на др была ее

#13
🧚🏽‍♀️

Я хотя бы в слух ее не говорю правду уже неплохо

А может ей бы стоило услышать суровую правду о себе, чтобы начать меняться.

🧚🏽‍♀️
#14
Milana

А может ей бы стоило услышать суровую правду о себе, чтобы начать меняться.

У нее генетика такая)) не убежишь

Гость
#15

Впм лучше в подружки набиться к элитной как вы похожей по внешности и одежде. Спросите у статусных кто завел бы вас как подружку чтобы дружить про косметику общаться, секретики рассказывать.

🧚🏽‍♀️
#16
Гость

Впм лучше в подружки набиться к элитной как вы похожей по внешности и одежде. Спросите у статусных кто завел бы вас как подружку чтобы дружить про косметику общаться, секретики рассказывать.

Нет она меня будет бесить. Такая же как и я) я должна быть лучшей

АльтерЭго
#17
🧚🏽‍♀️

Ага все парни в клубе мои))

Вы их заманиваете, а в тёмном углу их ждёт некрасивая подруга)))

🧚🏽‍♀️
#18
АльтерЭго

Вы их заманиваете, а в тёмном углу их ждёт некрасивая подруга)))

Нет им по х на моих подружек всегда с любыми дефками выбор на меня падал

#19
🧚🏽‍♀️

У нее генетика такая)) не убежишь

Ну и что. Куча примеров женщин со склонностью к полноте, которые всю жизнь стройные благодаря питанию. Вы бы могли помочь ей. А она в свою очередь может всю жизнь вам быть за это благодарной и всегда приходить к вам на помощь.

🧚🏽‍♀️
#20
Milana

Ну и что. Куча примеров женщин со склонностью к полноте, которые всю жизнь стройные благодаря питанию. Вы бы могли помочь ей. А она в свою очередь может всю жизнь вам быть за это благодарной и всегда приходить к вам на помощь.

Не она мне завидует дико всю жизнь

Гость
#21
🧚🏽‍♀️

Нет она меня будет бесить. Такая же как и я) я должна быть лучшей

Тогда определитесь что лучше: жирная подружка или элитная подружка. Еще вариант - ни с кем не подружкаться. Вы единственная и неповторимая, никто не вредит статусу, никто не затмевает, круто же!)

🧚🏽‍♀️
#22
Гость

Тогда определитесь что лучше: жирная подружка или элитная подружка. Еще вариант - ни с кем не подружкаться. Вы единственная и неповторимая, никто не вредит статусу, никто не затмевает, круто же!)

Меня никто за жизнь и не смог затмить) мало кому так фортануло . У кого то титьки мелкие у кого то волосы не те, рост короткий личико не идеальнте
А у меня все это !

Гость
#23
🧚🏽‍♀️

Меня никто за жизнь и не смог затмить) мало кому так фортануло . У кого то титьки мелкие у кого то волосы не те, рост короткий личико не идеальнте
А у меня все это !

Ок. Тогда подружка на 1 %хуже по качеству чем вы (сумка дешевле например).

Гость
#24
🧚🏽‍♀️

Нет просто часто унижаюсь находясь рядом с ней

Ты и без нее унизишься. С таким то отсутствием мозгов

🧚🏽‍♀️
#25
Гость

Ты и без нее унизишься. С таким то отсутствием мозгов

В чем отсутвие? Говори конкретно

#26

Вот это кринж)) Представляю автора, как "Иу Энджи..."

🧚🏽‍♀️
#27
Doooom

Вот это кринж)) Представляю автора, как "Иу Энджи..."

Ya ne takaya

#28

Судя по тому, как вы рассуждаете, вы девушка глупая и с гнильцой. Вам не стоит дружить ни с кем, хотя вы и всё равно не понимаете, что такое дружба

🧚🏽‍♀️
#29
Skylar

Судя по тому, как вы рассуждаете, вы девушка глупая и с гнильцой. Вам не стоит дружить ни с кем, хотя вы и всё равно не понимаете, что такое дружба

Да с чего глупая то

Гость
#30

Хватит уже людей унижать из-за этого роста, и 150 и 190 девушки красивые, а лицо, как из ужастика ?, нах так говорить о человеке?

Гость
#31
Milana

А вам самой не жалко этого карлика? Может вы могли бы ей как-то помочь похудеть, привести себя в порядок, научить одеваться. В этой жизни нужно уметь изредка делать добрые дела, даже вопреки обществу, автор.

Я тоже невысокая, 155 где-то, карликом себя не считаю, хотелось бы быть 163 168, да, но выше 170 нет

Гость
#32
🧚🏽‍♀️

Меня никто за жизнь и не смог затмить) мало кому так фортануло . У кого то титьки мелкие у кого то волосы не те, рост короткий личико не идеальнте
А у меня все это !

Ну не знаю, я не считаю высоких лучше невысоких, а лучше всего средний рост для девушки, а для мужчины высокий

Гость
#33

Как же эта троллиха и все ей подобные заколебали своим бредом

Гость
#34
Milana

А вам самой не жалко этого карлика? Может вы могли бы ей как-то помочь похудеть, привести себя в порядок, научить одеваться. В этой жизни нужно уметь изредка делать добрые дела, даже вопреки обществу, автор.

Ну а смысл? Будет худой и хорошо одетый страшный карлик.

Гость
#35

Я,бы не стала общаться с такой, страшные бабы самые завистливые.

Гость
#36

Вот она суть всей женской дружбы! Найди красивую и ты и ее кинешь, т.к она парня увести может. Дружить можно только с собой.

#37
Гость

Ну а смысл? Будет худой и хорошо одетый страшный карлик.

Почему страшный? Лицо тоже можно подтянуть.

#38

конечно брось!только предварительно тра.....и!

Гость
#39

с какой целью вы с ней общаетесь? чтобы пожалеть ее и сказать себе ,что вы добрая? -тогда вы лицемерная. Проще сказать причину вашего к ней отношения и оборвать все связи.

🧚🏽‍♀️
#40
Гость

с какой целью вы с ней общаетесь? чтобы пожалеть ее и сказать себе ,что вы добрая? -тогда вы лицемерная. Проще сказать причину вашего к ней отношения и оборвать все связи.

Что бы она меня фоткала везде

Бубен
#41

Жирненькая троллиха))
Зачем вообще упоминать слово "дружба" если нет понимания что это такое 😊
И бросать то нечего. Ведь не подруга а подсобный материал для себя. Так что обсуждать нечего. Просто живите для себя)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: