Гость
Статьи
Подруга всегда …

Подруга всегда опаздывает, стоит ли дальше общаться?

Подруга не предупреждает, что опаздывает на встречу и это не в первый раз! Иногда я могу ее ждать целый час и я начинаю злиться, а она говорит «я не хотела тебя обижать вот и не сказала и мои другие друзья ждут меня, я не знала что ты такая злая и тд» я считаю нужным приходить во время или хотя бы предупреждать, я права?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наглость и хамство, а вы звчем-то терпите.

Гость
#2

Я с такой перестала общаться. С теми кто отменяет встречи внезапно без толковой причины тоже перестала общаться. Это неуважение ко мне и моему времени которого у меня немного после работы и хочется провести с пользой. Вообще я последнее время люблю делать все одна, мне не скучно и все эффективно получается.Например шопинг. Пробежишь по тем магазинам что тебе надо, купишь что надо без дурацких советов.

Гость
#3

Вы для нее пустое место. И она тешит свое эго об вас- ждете так долго, значит, она для вас много значит, как она считает ,и ее самооценка повышается. Уважайте себя и не позволяйте подобное. Манипуляторша она еще походу: «не знала что ты такая злая», « другие друзья ждали». Блокируйте ее и вычеркивайте из жизни, даже не надо ничего объяснять. Лучше одной быть без подруг, чем терпилой и использованной. А она скоро начнет пользоваться нагло вами, если не уже

Гость
#4
Гость

Я с такой перестала общаться. С теми кто отменяет встречи внезапно без толковой причины тоже перестала общаться. Это неуважение ко мне и моему времени которого у меня немного после работы и хочется провести с пользой. Вообще я последнее время люблю делать все одна, мне не скучно и все эффективно получается.Например шопинг. Пробежишь по тем магазинам что тебе надо, купишь что надо без дурацких советов.

Я тоже так думаю и сократила общение с ней, но другие со мной не согласны, говорят я преувеличиваю, что у них тоже такое бывает это не повод обижаться и тд

Гость
#5
Гость

Я тоже так думаю и сократила общение с ней, но другие со мной не согласны, говорят я преувеличиваю, что у них тоже такое бывает это не повод обижаться и тд

Поменьше слушайте других

Гость
#6
Гость

Я тоже так думаю и сократила общение с ней, но другие со мной не согласны, говорят я преувеличиваю, что у них тоже такое бывает это не повод обижаться и тд

Ну это право каждого решать как он позволяет с собой поступать. Некоторые жены терпят алкашей и то что их бьют и из детей. Это от человека зависит. Я не жду на постоянной основе, другим может время занять своё не чем и они ждут, или одиноко чувствуют себя.

Александр
#7

Не смотрите на то, что она говорит, это просто оправдания себя. Человек видимо опаздун, не умеет рассчитывать своё время и всё. Что из-за этого ставить крест на подруге?? Тут уже вам решать, как с этим дальше. Как вариант, можете сами опоздать. Особенно если она делает это регулярно, прикиньте на сколько она опаздывает и приходите к этому времени. Или заранее спросите, припоздает она или нет и если да, то приходите позже.

Гость
#8

Когда я начала работать, то такие проблемы с друзьями у меня отпали сами собой. Еще не хватало, чтобы кто-то мое свободное время тратил часами попусту.

Гость
#9
Александр

Не смотрите на то, что она говорит, это просто оправдания себя. Человек видимо опаздун, не умеет рассчитывать своё время и всё. Что из-за этого ставить крест на подруге?? Тут уже вам решать, как с этим дальше. Как вариант, можете сами опоздать. Особенно если она делает это регулярно, прикиньте на сколько она опаздывает и приходите к этому времени. Или заранее спросите, припоздает она или нет и если да, то приходите позже.

Почему бы подруге не подгадать и готовиться на час раньше?

Гость
#10
Александр

Не смотрите на то, что она говорит, это просто оправдания себя. Человек видимо опаздун, не умеет рассчитывать своё время и всё. Что из-за этого ставить крест на подруге?? Тут уже вам решать, как с этим дальше. Как вариант, можете сами опоздать. Особенно если она делает это регулярно, прикиньте на сколько она опаздывает и приходите к этому времени. Или заранее спросите, припоздает она или нет и если да, то приходите позже.

В том то и дело, она так уверенно говорит всё выйду в 8 из дома и в это время я жду а она даже не пишет что вышла и тд, потом время уже 8:15 я сама написала ей в инсте: ты вышла? Она отвечает да и продолжает сидеть в онлайне у неё просто интернет только дома..потом смотрю она отключила функцию онлайн чтобы я не смогла видеть, я позвонила ей в 8:30 и спросила где ты? Она спрашивает в ответ: а ты? Как же она меня взбесила в тот момент, я высказала всё ей что надо предупреждать, она ответила что только выходит чтобы я шла одна на день рождения и не хотела меня обидеть БРЕД КАКОЙ-ТО я решила её подождать звоню снова, а она говорит что на такси едет туда, хотя изначально мы договаривались встретиться у моего дома, ведь дом где будет др рядом с моим, но она просила подождать и вместе идти, потом мне названивал общий друг и делает меня виноватой мол где ты ходишь мы замёрзли, оказывается она уже приехала и всё ему рассказала я шла пешком и было обидно, в тот день она мне конкретно испортила настроение и я пошла туда т.к я столько готовилась

Гость
#11

Так ладно если бы это было в первый раз, ну с кем не бывает да, но нет, летом когда мы часто выходили, я пришла на место встречи а её нет я долго ждала потом решила без неё идти к другим девочкам и вот пол пути я прошла и она звонит где я, я на месте и тд, потом мы как-то собирались вместе на крышу она опоздала на час, мы и тогда жестко поссорились, и тогда она начала говорить что другие друзья её ждут ничего не говорят, что она боялась меня обидеть, я ответила еслиб ты боялась обидеть ты бы хоть предупредила и ещё был только один момент когда она реально предупредила и сказала мне: ты ведь просила предупреждать и тд мы потом не виделись всю осень и вот зимой мы начали часто видеться тогда она опаздывала по минимуму на 5минут я уже думала всё изменилось, но нет
И ещё когда я прошу её вынести деньги она всегда говорит что у неё нет денег, экономит каждую копейку с ней даже никуда не сходишь , сейчас я сократила с ней общение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: