Гость
Статьи
Общение/дружба с …

Общение/дружба с бывшим парнем

Расстались с парнем месяца два назад, были вместе 8 лет, до того как стали встречаться общались/дружили года 4
Разошлись по его инициативе, отношения были сложные, часто расходились/сходились, сейчас предлагает не обижаться друг на друга и в будущем общаться как хорошие друзья.
Я на него злилась за время как расстались, переживала сильно, но сейчас понимаю что не хочу держать на него никаких обид, меня это будто съедает изнутри, все-таки он часть моей жизни, понятно, что мы не будем прям общаться вплотную, так поздравлять с праздниками, в городе если увидимся поздороваемся, переписываться можно иногда, нужно мнение со стороны, у кого-то были подобные ситуации?чем закончилось такое общение? #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Пусть прошлое останется в прошлом!! Что за бред поддерживать отношения с бывшим??? Зачем , займитесь своей жизнью и все . Встретите нового МЧ

Гость
#2

Не понимаю зачем? Вы сами назвали его бывшим. А всё бывшее в прошлом и точка. Жизнь продолжается и в ней нет места никаким бывшим! Ерундой не занимайтесь, и живите настоящим.

Гость
#3

Когда у него появится девушка, в вас взыграет ревность. Ну или он начнет встречаться назло вам, если остались эмоции. Это не выиграшная ситуация, автор, ни для тебя ни для него. Можно потешить самолюбие, не более. Но потом кому-то будет больно..

Ассона
#4

Если у вас чувств к нему не осталось, то можно и общаться время от времени.
Если бы я все ещё любила, я бы не смогла продолжить общение.
А так, у меня со всеми бывшими нормальные отношения. Ни к кому любви не осталось, но с ними много общего: хобби, друзья и тд. Поэтому общаемся.
Одного из бывших я воспринимаю как брата, ни больше, ни меньше. Всегда поддержим друг друга, поможем. Но в романтическую сторону не смотрим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: