Гость
Статьи
Хочу что то менять

Хочу что то менять

Всем привет! Посоветуйте, с чего начать! Хочу чем то заниматься, куда то ходить, не знаю, что выбрать. Особо интересов нет, мне 23, замужем, подруг все меньше и меньше, осталась одна, подругой уже назвать не могу, общение сошло на нет после моего замужества стало гораздо хуже. Чтоб было ясно, я не зацикленная на быте и муже, вышла замуж по любви, окончила универ, устроилась на работу. Общение с подругой все реже и реже, последний раз я ей предложила встретиться, пообщаться, так та приехала поздно от родителей и сказала, что в другой раз и так далее, чувствую я, что общение на нет сходит совсем. Другого раза не случилось, она то с парнем своим, то в деревне у родителей, не работает. Я уже и не стремлюсь, надоело предлагать встречу и получать какие то дебильные отмазки. Так вот видимо весна какой то действует на меня, я хочу прям чуть ли не летать! Хочу чем то заняться, не хочу зависеть от "подруги" и ждать, когда она соизолит со мной встретиться. Хочу новых знакомств, увлечений, по выходным бывать не только дома и с мужем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо. Ни что так не приземляет жырушеньку как ловко разбитый ***.

Гость
#2

У меня был такой период, две подруги уехали в другие города, с приятелями встречались совсем редко. Я именно тогда нашла себе спортивные хобби. Просто походила на пробные занятия в несколько мест, в итоге кое на что запала. Со временем там появились знакомые, иногда общаемся по интересам. Есть внутриклубные мероприятия. Если спорт не интересно, можно творчество попробовать. Есть всякие мастер классы и курсы. Во взрослом возрасте многие замыкаются на своем быте, поэтому найти таких подружек, чтобы много времени проводить вместе уже сложно. А вот просто общение по интересам вполне.

#3

Мужа поменяй!

Гость
#4
Гость

Вас бить надо. Ни что так не приземляет жырушеньку как ловко разбитый ***.

Да нахYi пошёл ☺️

судмедэксперт
#5

если много свободного времени запишитесь на курсы какие-нибудь интенсивные... да и после работы или на выходных можно ходить на танцы, на групповые занятия английского и тд.

#6
Гость

Да нахYi пошёл ☺️

Науй твоя жо🍑пэ хороша!

Jelana
#7

Автор, вы большая молодец,потому что вы хотите больше времени тратить на свою семью,а не на подруг. Самый близкий друг это ваш муж. Но самый,самый близкий друг у каждого человека это Бог. И только ему мы можем доверить самую сокровенную тайну,ведь он наш Создатель и знает,что нам необходимо. Ведь Он реальная личность, Он живой Бог. Он нас видит и слышит. Но ,чтобы стать его другом необходимо с ним познакомиться, а о нем мы можем узнать только из Библии. ,,Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай ее в полголоса день и ночь , чтобы в точности исполнять все, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро. ,, (Иисус Навин 1глава и 8стих). Не зависимо от того ,когда мы читаем Священное Писание, важно делать это ,, день и ночь,, , то есть регулярно. Нам необходимо выкупать время за счет менее важных дел, чтобы ежедневно размышлять над словом Бога.

Гость
#8
Гость

Да нахYi пошёл ☺️

Прям в самую целлюлитную гунявку сытные писдюлины щедро заколачивать, шоб из аниса нижнего россыпью нефритово-жемчужные зубики летели вперемешку с частичками Внутреннего мира.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: