Что делать, если нет настоящей дружбы?
Анна
4 ответа
Последний —
Перейти
mynameisinfinityandilovetits
skuchnaa bidla
Гость
Сколько вам лет? Если взрослая тетя, стоит отправиться в самостоятельное плавание, подальше от вашей неблагополучной семьи.
Ну, то, что вы описали, в плане семьи и друзей, мне бы тоже было неинтересно. С вами все в порядке, смените круг общения. Действительно, когда тебе сообщают, что могут побить, трудно расслабиться с такими друзьями.
крокодил
выплёскивай эмоции.не копи.если нет ушей чьих нибудь,сходи к психологу...не факт что поможет,но даст выговориться,уже легче.болото подсушить.
Форум: Дружба
Всего: 482 052 темы
Новые темы за сутки: 115 тем
- Круговорот отношений в жизни — выгодаНет ответов
- Подруга хочет подать на развод, но не может решиться. Что делать мне?15 ответов
- Странная реакция подруги1 ответ
- Зачем подруги?29 ответов
- Подруга неделю не отвечает3 ответа
- Подруга увела пару на вальсНет ответов
- Не хочу праздновать день рождения с друзьями25 ответов
- Подруга обиделась из за шаурмы177 ответов
- Подруга прекратила общение из-за парня54 ответа
- Чокнутая подруга6 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подруга обиделась из за шаурмы177 ответов
- Зачем подруги?29 ответов
- Не хочу праздновать день рождения с друзьями25 ответов
- Подруга хочет подать на развод, но не может решиться. Что делать мне?15 ответов
- Подруга неделю не отвечает3 ответа
- Странная реакция подруги1 ответ
- Подруга увела пару на вальсНет ответов
- Круговорот отношений в жизни — выгодаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Однажды подруга обратилась ко мне с фразой:"Вот тебя я могу бить, а вот мою супругу - нет. Рука не поднимется." Это фишка - называть лучших друзей "супругами/женами", придумывать имена написанным детям и т.д. Очередной прикол, который я не понимаю. Я будто сухая, возможно, не могу расслабится, но такие шутки: про suizid, вымышленные браки, тяжёлые психические заболевания (и давать имена и характеры шизам), прозвища, религию - не смешны мне. Из-за такой отдаленности мне трудно выстроить отношения с окружающими. Да, детство, юность, всё несерьезно и забавно, но я иду наперекор, потому что домочадцы после каждого страшного срыва дурачились и шутили о вещах, которые были мне чрезвычайно важны.
Вот как-то так. Я стараюсь быть равнодушной к обидам и не принимать к сердцу, но раз за разом слушаю мнение общества. Что делать? #дружба