Гость
Статьи
Пришла и все съела

Пришла и все съела

Подруга пришла и съела все что я приготовила. Второе,шоколад, салаты, чай. Хотя дома у нее всего полно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сожрала. Спасибо сказала? Или так жалко?
Больше не зовите её. И сама ни к кому не ходи, а то вдруг жрат, пит или срат захочецца в гостях.
Bliяt', мерзость какая.

#2

Жадная такая - не зови никого к себе и не угощай. Вроде бы у нас кончились 90е когда всё н а пересчет было.

Гость
#3

Так а зачем звала тогда ее, если угощать не хотела?

Zielbewußt
#4

Молодец. Любая хозяйка была бы довольна на вашем месте.

Гость
#5
sweet cinnamon bun

Жадная такая - не зови никого к себе и не угощай. Вроде бы у нас кончились 90е когда всё н а пересчет было.

Грязные ручонки прочь от Святых 90-х! Мы ходили в гости и к нам ходили и никто чай и печенюшки не считал.

Гость
#6

Английская песенка

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника.
И телегу, и дугу;
И метлу, и кочергу.
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
«У меня живот болит».😁
Хозяйка,готовь ещё.😂

Гость
#7
Гость

Английская песенка

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника.
И телегу, и дугу;
И метлу, и кочергу.
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
«У меня живот болит».😁
Хозяйка,готовь ещё.😂

Английская сказка из дикой молодости, когда ещё под стол пешком ходил:
Крошка Вилли Винки
Ходит и глядит,
Кто не снял ботинки,
Кто ещё не спит...

Я ещё думал мелкий совсем - какого ч0рта он заглядывает людям через плечо в карман? Что за дикие нравы?
Вчера по зомбоящику скулили, что Твиттер послал на Нос РоспотребПозор с требованием оплатить охученный штраф за то, что Птичка не удалила какой-то вредый контент. Совсем РосНеопотребПозор опух - принудить иностранный ресурс оплачивать рашенский зопоголовый шабаш идиотизма. Я тихо ржу в кулачок...

#8

Люблю такие темы, особенно с утра, когда аппетит не очень.

#9
Гость

Грязные ручонки прочь от Святых 90-х! Мы ходили в гости и к нам ходили и никто чай и печенюшки не считал.

Не занимайтесь больше юмором.

Гость
#10
sweet cinnamon bun

Не занимайтесь больше юмором.

ч0, нельзя? Как росНепотребПозор штраф наложите? Ой-ой-ой. В штаны не наложите от натуги.
Bliяt', где вас только штампуют? Ни ума, ни фантазии, ни юмора, ничего...

Гость
#11

Вы студентки, что ли?

Капитан Очевидность
#12

Прикольно. Вспомнилось студенчество как я со знакомым ходил к нашим однокурсницам в общагу, частенько там нас очень не плохо кормили ))

Гость
#13

Ты осталась голодная?Сходи к соседям на завтрак.

Гость
#14

Вы что больны ??? Это норм . В гостях кушают / чай кофе пьют / салатики едят - это норм ! А зачем тогда в гости ходить? Чтобы что ? Смотреть друг на друга чтоли ? Я радуюсь когда ко мне в гости приходят и кушают вкусно , и сама люблю покушать вкусно . И очень огорчаюсь , когда прихожу к подруге , а у неё приготовлено тоже что и у меня 😅вот обидно ))) тогда тащу скорей ее из дома , чтоб где то покушать ) автор , если у вас денег на продукты нет , то не ходите в гости .

Капитан Очевидность
#15
Гость

Вы что больны ??? Это норм . В гостях кушают / чай кофе пьют / салатики едят - это норм ! А зачем тогда в гости ходить? Чтобы что ? Смотреть друг на друга чтоли ? Я радуюсь когда ко мне в гости приходят и кушают вкусно , и сама люблю покушать вкусно . И очень огорчаюсь , когда прихожу к подруге , а у неё приготовлено тоже что и у меня 😅вот обидно ))) тогда тащу скорей ее из дома , чтоб где то покушать ) автор , если у вас денег на продукты нет , то не ходите в гости .

Телосложение винни пуха? 🤣

гость911
#16
Капитан Очевидность

Прикольно. Вспомнилось студенчество как я со знакомым ходил к нашим однокурсницам в общагу, частенько там нас очень не плохо кормили ))

если хочешь жить в уюте пей и ешь в чужой каюте.

#17
Гость

ч0, нельзя? Как росНепотребПозор штраф наложите? Ой-ой-ой. В штаны не наложите от натуги.
Bliяt', где вас только штампуют? Ни ума, ни фантазии, ни юмора, ничего...

Рукалицо

Гость
#18
sweet cinnamon bun

Рукалицо

Ногапопка.

Гость
#19

Приходи к ней и всё съешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: