Гость
Статьи
Съела 60 таблеток …

Съела 60 таблеток кальция. Что дальше?

Девоньки, ходила в аптеку, чтобы купить кальций, прям почувствовала, что мне не хватает, может и рекламы насмотрелась. Ещё до этого зашла в магазин и купила творог со сметаной, но молочные продукты я не очень люблю. Так вот, мне продавец-фармацевт говорит, что все препараты дорогие, возьми на первый раз кальций глюконат, мы посчитали на курс вышло 3 пачки по 20 таблеток. Ну пришла я домой, открыла...и не смогла остановиться, он такой хрустящий как семечки, вкусный зараза, я съела всё. Что делать-то теперь? Я выживу? Может попить чего?

Глаша в шоке
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару дней с мочой выйдет. Воды пейте много

Гость
#2

В аптеке фармацевты. Никаких продавцов там нет, поэтому приляпывать через дефис "продавец" не стоит, это лишнее.

Гость
#3

По теме — выживешь, но есть огромный шанс посадить почки. Молодец.

Глаша в шоке
#4
Гость

В аптеке фармацевты. Никаких продавцов там нет, поэтому приляпывать через дефис "продавец" не стоит, это лишнее.

почему? деньги то она считает и сдачу даёт

Глаша в шоке
#5
Гость

Через пару дней с мочой выйдет. Воды пейте много

буду надеяться

Глаша в шоке
#6
Гость

По теме — выживешь, но есть огромный шанс посадить почки. Молодец.

сижу сейчас параллельно читаю статьи, там написано, что не только через почки проходит, а больше через кишечник
просто о таком количестве речи нет

Гость
#7

Ничего страшного, зацементируешься

Глаша в шоке
#8
Гость

Ничего страшного, зацементируешься

в каком месте?!

гостья
#9

У нас одного еле откачали после витаминок

Глаша в шоке
#10
гостья

У нас одного еле откачали после витаминок

каких именно?

гостья
#11
Глаша в шоке

каких именно?

Драже раньше было. По 100 шт в упаковке, помните?

Гость
#12
Глаша в шоке

почему? деньги то она считает и сдачу даёт

Вам бесполезно объяснять почему. Вы точно не поймете.

Гость
#13

Надо же, какой интересный способ самоубийства. Надо было еще для надежности выпрыгнуть в окно.

Гормон роста
#14

Там все равно усвоятся таблетки 3, вряд ли больше. Остальное естественным путем выйдет. А вообще - может вам мела поесть?) у беременных такая фишка случается) Это безвредно

Гость
#15

глюконат кальция не усваивается- жить будете

гости
#16

значит вам реально его не хватает.я и одну таблетку сьесть не могу противный он мне на вкус

Гость
#17

Ничего. Есть такие люди- мелоеды и глиноеды. Они едет этот мел- глину годами в огромных количествах и ничего , живут.

Гость
#18

Автор,у вас скорее всего анемия,А не нехватка кальция.Именно при анемии тянет есть мел,потому что таблетки в основном из него и делают.

Гость
#19

Я как-то купила себе витамины в виде мармеладок, забыла фирму. Так вот тоже хотелось все и сразу съесть, трудно было устоять!

Гость
#20
Глаша в шоке

почему? деньги то она считает и сдачу даёт

Не обращайте внимания. Это или тролль, или фармацевт обиделся, что его, фармацевта, супер-пупер специалиста, посмели сравнить с каким-то продавцом, то есть человеком низшего сорта.

Глаша в шоке
#21
Гость

Надо же, какой интересный способ самоубийства. Надо было еще для надежности выпрыгнуть в окно.

я напротив хотела для здоровья

Глаша в шоке
#22
Гость

Не обращайте внимания. Это или тролль, или фармацевт обиделся, что его, фармацевта, супер-пупер специалиста, посмели сравнить с каким-то продавцом, то есть человеком низшего сорта.

правда есть в аптеке касса отдельно, а есть совмещённая фармацевт и кассир в одном лице

Глаша в шоке
#23
Гость

Я как-то купила себе витамины в виде мармеладок, забыла фирму. Так вот тоже хотелось все и сразу съесть, трудно было устоять!

вот вы меня понимаете, я их съела как во сне

Глаша в шоке
#24
Гость

Ничего. Есть такие люди- мелоеды и глиноеды. Они едет этот мел- глину годами в огромных количествах и ничего , живут.

кстати увидела такую группу, действительно едят и делятся впечатлениями, фирмы друг другу советуют

Глаша в шоке
#25
Гормон роста

Там все равно усвоятся таблетки 3, вряд ли больше. Остальное естественным путем выйдет. А вообще - может вам мела поесть?) у беременных такая фишка случается) Это безвредно

я только не поняла, не надо поспособствовать его усвоению - морс попить, на солнышко выйти или напротив, чтобы быстрее проскочил

Гость
#26

нифига не будет.я в детстве тырила у маман витамины которые она мне покупала на месяц и пачками сжирала.т.е мне эту пачку нельзя было даже показывать.

#27

Ума нет - считай калека. Сдайте сначала анализы, пусть доктор скажет, чего не хватает в организме, а потом жрите ложками.

Гость
#28
Глаша в шоке

Девоньки, ходила в аптеку, чтобы купить кальций, прям почувствовала, что мне не хватает, может и рекламы насмотрелась. Ещё до этого зашла в магазин и купила творог со сметаной, но молочные продукты я не очень люблю. Так вот, мне продавец-фармацевт говорит, что все препараты дорогие, возьми на первый раз кальций глюконат, мы посчитали на курс вышло 3 пачки по 20 таблеток. Ну пришла я домой, открыла...и не смогла остановиться, он такой хрустящий как семечки, вкусный зараза, я съела всё. Что делать-то теперь? Я выживу? Может попить чего?

Рога вырастут от избытка кальция, готовьтесь!

Гость
#29

Гемоглобин может понизиться из-за избытка кальция в организме, Вам же не 100 лет, чтобы настолько не хватало кальция, его в молодом возрасте достаточно, если хочется есть пачками, значит, что-то не в порядке с организмом, проверяйтесь..

Гость
#30
Глаша в шоке

Девоньки, ходила в аптеку, чтобы купить кальций, прям почувствовала, что мне не хватает, может и рекламы насмотрелась. Ещё до этого зашла в магазин и купила творог со сметаной, но молочные продукты я не очень люблю. Так вот, мне продавец-фармацевт говорит, что все препараты дорогие, возьми на первый раз кальций глюконат, мы посчитали на курс вышло 3 пачки по 20 таблеток. Ну пришла я домой, открыла...и не смогла остановиться, он такой хрустящий как семечки, вкусный зараза, я съела всё. Что делать-то теперь? Я выживу? Может попить чего?

Попей мочи. Поможет. Только много, литра 3-4.

Гость
#31
Гость

Рога вырастут от избытка кальция, готовьтесь!

Или кальциевый ***.

Лучший ответ
#32

Заказывать марш Шопена и цветы.

гость
#33

запор ждет автора

Гость
#34

Выживете но по идее должны овечьи рога прорезаться. Судя по поступку это нормально. Не советую повторять этот опыт.

Гость
#35
Гость

Автор,у вас скорее всего анемия,А не нехватка кальция.Именно при анемии тянет есть мел,потому что таблетки в основном из него и делают.

При анемии (причём, именно железодефицитной) тянет есть мел из-за извращения вкуса, характерного для этого состояния. А также есть необычные сочетания продуктов (ананасы с селёдкой, например) и нюхать бензин, краску. Именно поэтому чудят беременные с едой, не из-за беременности,а из-за частенько сопровождающего её железодефицита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Глаша в шоке

Девоньки, ходила в аптеку, чтобы купить кальций, прям почувствовала, что мне не хватает, может и рекламы насмотрелась. Ещё до этого зашла в магазин и купила творог со сметаной, но молочные продукты я не очень люблю. Так вот, мне продавец-фармацевт говорит, что все препараты дорогие, возьми на первый раз кальций глюконат, мы посчитали на курс вышло 3 пачки по 20 таблеток. Ну пришла я домой, открыла...и не смогла остановиться, он такой хрустящий как семечки, вкусный зараза, я съела всё. Что делать-то теперь? Я выживу? Может попить чего?

Я прям почувствовала, теперь нестись хорошо будете, скорлупа крепче будет... Что на такой идиотизм ещё ответишь?

Следующая тема