Гость
Статьи
Как поступить? …

Как поступить? Постоянные разрывы и схождения

Подруга, знакомы год. По началу очень активно и много общались, мне нравилось, да и ей вроде тоже. Спустя полгода не помню почему, но резко перестали общаться, не общались где-то с 2 месяца, но в один момент её инициатива помогла нам возобновить старое доброе общение. Потом же это снова повторилось, и опять нас связвяло случайное событие. И сново. Теперь уж я твёрдо хочу решить, что мне всё таки делать, так как вечно это длится не может. Что посоветуете? Только серьёзно #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла ничего, сорри. Сумбурно все описано. Ну, не хотите, не общайтесь... как-то так...

Гость
#2

А в чем проблема? Вы ссоритесь сильно или почему расходитесь?

Гость
#3
Гость

А в чем проблема? Вы ссоритесь сильно или почему расходитесь?

Даже не ссоримся, просто почему то постоянно, что-ли, интерес она ко мне теряет

Гость
#4
Гость

Я не поняла ничего, сорри. Сумбурно все описано. Ну, не хотите, не общайтесь... как-то так...

Ничего, сам понимаю, что довольно непонятливо написал

Василий
#5

Вы много уделяете времени и внимания вещам, которые для вас бесполезны, даже вредны. Устраивайтесь в жизни, ищите мужа, повышайте квалификацию и зарабатывайте деньги, пока есть время и силы.

Гость
#6

То есть у вас ссор и ничего такого нет, просто человек не так активно с вами общается в какой-то период? А вы хотите, чтобы она годами без перерыва прям нон стопом как на работу ходила?

Гость
#7
Гость

То есть у вас ссор и ничего такого нет, просто человек не так активно с вами общается в какой-то период? А вы хотите, чтобы она годами без перерыва прям нон стопом как на работу ходила?

Нет, я понимаю, что она не может уделять мне всё своё время. Главная проблема в том, что она в один момент просто резко может прекратить общение и оочень долго не отвечать и не писать, хотя за день до этого могла активничать чуть ли не весь день

Гость
#8
Василий

Вы много уделяете времени и внимания вещам, которые для вас бесполезны, даже вредны. Устраивайтесь в жизни, ищите мужа, повышайте квалификацию и зарабатывайте деньги, пока есть время и силы.

Хороший совет искать мужа. Особенно когда ты сам мужчина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: