Гость
Статьи
Купила подруге …

Купила подруге подарок, но хочу оставить себе

И чувствую себя плохим человеком из-за этого. Подарок эксклюзивный - такое второе не найдёшь. Винтажный чайник, но я тут купила подобного плана себе вещи - сервиз и там очень красивые чайные пары . Мне столько не нужно и я подумала , что вместо чайника подруге можно подарить чайную пару( она собирает и то, и другое). Но как-то это не хорошо. На мой взгляд чайная пара даже удачнее, просто их много и вроде как не жалко... но это как - то совсем плохо, будто я дарю то, что не жалко, хотя объективно - я уверена , что подруге чайная пара понравится больше , чем чайник из-за происхождения и рисунка. Как бы вы поступили ? Стоит ли так заморачиваться ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

купите подруге третий набор или чайник, желательно не сильно худе предыдущих, но которые вам будет не жалко подарить

Автор
#2
he.lis

купите подруге третий набор или чайник, желательно не сильно худе предыдущих, но которые вам будет не жалко подарить

Уже не успею. Встречаемся завтра

Гость
#3

Я б себе оставила и не парилась

Автор
#4
Гость

Я б себе оставила и не парилась

Ну вот я тоже думаю , что я заморачиваюсь . В конце концов я же дарю хорошую вещь ( и не важно тут какую) , а не какой то мусор . И мне хорошо , и ей будет

Гость
#5
Автор

Ну вот я тоже думаю , что я заморачиваюсь . В конце концов я же дарю хорошую вещь ( и не важно тут какую) , а не какой то мусор . И мне хорошо , и ей будет

Вот именно, автор себя любите больше!

гость
#6

Ну если вы ей заранее не сказали то дарите что хотите. Я бы вообще не парилась.

Жужа
#7

Конечно подарите чашки, а на след праздник подыщите ей похожий чайник.

Гость
#8

Оставьте себе, что такого. Радуйте себя, неизвестно, как бы подруга поступила.
Оставляла тысячу раз себе и не жалела, от подарков подруг вообще в школе потом была иной раз. Сама хорошее всегда дарила, а, бывает, подарят...

Гость
#9
Гость

Оставьте себе, что такого. Радуйте себя, неизвестно, как бы подруга поступила.
Оставляла тысячу раз себе и не жалела, от подарков подруг вообще в школе потом была иной раз. Сама хорошее всегда дарила, а, бывает, подарят...

Шоке*

Автор
#10
гость

Ну если вы ей заранее не сказали то дарите что хотите. Я бы вообще не парилась.

Не, не сказала . Только сказала , что нашла ей подарок в одном из мест

Автор
#11
Гость

Оставьте себе, что такого. Радуйте себя, неизвестно, как бы подруга поступила.
Оставляла тысячу раз себе и не жалела, от подарков подруг вообще в школе потом была иной раз. Сама хорошее всегда дарила, а, бывает, подарят...

Ну тоже верно... ещё непонятно как она подарки выбирает)

Автор
#12
Жужа

Конечно подарите чашки, а на след праздник подыщите ей похожий чайник.

Ну может найду похожий, да

Гость
#13

Был бы плюс карме,за такие поступки судьба и вознаграждает-подарить желанное ценное для себя,а не ненужное.Подруга конечно не узнает,но вы то знаете..

Автор
#14
Гость

Был бы плюс карме,за такие поступки судьба и вознаграждает-подарить желанное ценное для себя,а не ненужное.Подруга конечно не узнает,но вы то знаете..

Как к карме работает подарить одно вместо другого? Типа если я ей подарю, то что сама хочу , то карма лучше будет? Я дофига всего хочу так то. В карму не верю .
Что чайник , что чашка - выглядят хорошо

Гость
#15

Ты зануда страшная. Поэтому подари подруженции и чайник и чашки за то что она тебя терпит

Автор
#16
Гость

Ты зануда страшная. Поэтому подари подруженции и чайник и чашки за то что она тебя терпит

Вы нормальный человек такое писать , нет ?

Гость
#17

Такая же ситуация купила в подарок духи от Виктория Сикрет и даже уже брызнула одежду не хочу что бы она пахла как я но и подарок теперь смотрится не полноценно помогите решиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: