Гость
Статьи
Не могу помочь …

Не могу помочь близкому человеку, от этого мне очень плохо

Всем привет, я прошу серьезно отнестись к этому тексту, ведь мне некуда больше обратиться. У меня есть очень близкий мне человек, на данный момент она заявляет, что она опустошенна и ничего не хочет. Она сказала, что ей не нужна помощь, поддержка, но я знаю, что если я не буду с ней общаться, то мы начнём отдаляться от друг друга. Мне очень плохо оттого, что я не могу сделать ее счастливой. Я очень хочу, чтобы она была счастлива, тогда и я буду счастлива. Я ее очень сильно люблю, но не знаю что делать. Я не знаю, как ей помочь, прошу подскажите, что мне делать.... #нуженсовет

help
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, кого из вас надо лечить

Гость
#2

Мужика ей найти хорошего?

help
#3
Гость

Не понятно, кого из вас надо лечить

Вы считаете, что переживание за другого человека это болезнь? Сочувствую вам и вашему низкому интеллекту, а так же отсутствием эмпатии

help
#4
Гость

Мужика ей найти хорошего?

Нам не нужны «мужики», всего хорошего

Гость
#6

Если она говорит, что помощь не нужна, не лезьте на рожон. Только всё испортить можете. Общайтесь на нейтральные темы, которые не связаны с её ситуацией, из-за которой у неё все переживания.

#7

какая помощь? материальная,психологическая,медицинская,правовая?

help
#8
Гость

она заявляет, что она опустошенна и ничего не хочет
-------------------------------------------------------------------------------------------
ПРЕДЛОЖИ НАПОЛНИТЬ ЕЁ СПЕРМОЙ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТ НЕСКОЛЬКИХ КОБЕЛЕЙ, ОНА ПОТОМ СРАЗУ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ - КТО ПАПА..))
ИНФА 146%))

Вот Ваш бы рот спермой и наполнить за такой вот понос из вашего рта!)

laio
#13
Гость

ВОТ-ВОТ, ПРЕДЛОЖИ НАПОЛНИТЬ ЕЁ ЧЕРЕЗ РОТ!
ВИДИШЬ, ТЫ БЫСТРО УЧИШЬСЯ, ПОНОS ТЫ ГНОЙНЫЙ))

умри пж конч

Бублик
#16

Можно узнать сколько вам двоим лет и чем вы занимаетесь, как проходит ваша повседневная жизнь?

Гость
#17

Вы не можете никого сделать счастливым. Человек либо счастлив сам по себе "изнутри", либо нет. Я понимаю ваше желание, просто это невозможно. Все, что вы можете делать, вы и так делаете, говорите ей, что вы рядом, и она может рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

Н
#18

Бывают ситуации, когда человеку никто никто не нужен. Примите как данность, что человек может отказываться от помощи даже близких ему людей. Тем более, если эта помощь предлагается слишком навязчиво. Достаточно показать вашему близкому человеку, что он всегда может рассчитывать на вас, потому что зачастую важна не сама помощь, а ощущение поддержки.

Василий
#19

Нельзя человека сделать счастливым! Скорее всего, вами манипулируют. Стройте свою жизнь: ищите мужа, рожайте детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: