Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно делает замечания

Просто бесит... бррр... КАЖДЫЙ раз, когда видимся у меня дома слышу что то вроде «ой, зеркало грязное», «сковородки у вас пыльноваты, конечно» или «смотри, сегодня надела белые носочки, а они уже все грязные». Причем я РЕГУЛЯРНО убираюсь, хлама дома не бывает никогда, и обычно то, на что она указывает - единственное, что не успела помыть. А про носки - прям перед ее приходом мыла весь пол. Видимо сама в таких и пришла... грязных.

Как то раз с мужем еще довозили ее до магазина. Говорит, стекла в машине грязные... а это еще мы ее вызвались подбросить..

Зачем она это делает? #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть все помоет, делов-то

#2

Вы не обращайте внимания. Бывают люди такие. Критики, любую мелочь замечают. Она же не только с вами такая, ей, наверно, все везде не то и не так

Гость
#3
Гость

Так пусть все помоет, делов-то

Вот-вот. Тряпка там. Пусть моет

Гость
#4

В гости не звать, не подвозить. Встречаетесь в кафе, ездит пусть на общественном или на такси, там все чисто.

Оле-оле-олег)))
#5
Гость

В гости не звать, не подвозить. Встречаетесь в кафе, ездит пусть на общественном или на такси, там все чисто.

Да, именно так, дистанцироваться, это не подруга...

#6

Так осадите её разок, зачем терпите? Она в гости приходит или в ревизорро играет?

Гость
#7

Потому чтот вы ей не нравитесь. Гоните ее в шею пока не напакостила)

#8

У меня была такая подруга с низкой самооценкой. Началось всё с обсуждения моей внешности. Потом она пару раз приходила ко мне в гости. Один раз без приглашения, и сразу после того, как муж штробил потолки. Естественно была пыль. Она сказала, что у меня грязно и т.д. Всем нашим общим знакомым рассказала как у меня дома грязно. @Второй раз ничего не сказала, но лазила в шкаф, под ковры типо просто ковер посмотреть, а сама пыль выискивала. Теперь она мне не подруга, естественно. Другие люди тоже рассказывали, что она у них в гостях лазила куда не следует. После всего, я ей сказала, что она не тактично себя ведет. Она прикинулась дурочкой и ответила, что не понимает за что я обиделась. Но помимо этого, она любила флиртовать в гостях с мужьями подруг. Хоть у нее у самой есть муж и она каждому встречному кричит, что никогда ему не изменяет. Короче говоря, нужно не заморачиваться и вычеркивать таких людей из жизни побыстрее.

Радио Ёбург
#9

Так в чём проблема? Ещё раз скажет - дашь ей тряпку. Пусть получает удовольствие.

Василий
#10

Очередная неумная женщина! Имеет знакомую, которую САМА называет подругой! Допускает общение с ней, оказывает услуги, знакомит со своим мужем. И сама же на неё жалуется! Всегда советую в таком случае заводить не "подруг", а вшей. Они тихие и спокойные, не лезут во всякие дела. На них не надо жаловаться, помыл голову со специальным шампунем, вот и счастье! Или вши у вас тоже есть?

Гость
#11
Василий

Очередная неумная женщина! Имеет знакомую, которую САМА называет подругой! Допускает общение с ней, оказывает услуги, знакомит со своим мужем. И сама же на неё жалуется! Всегда советую в таком случае заводить не "подруг", а вшей. Они тихие и спокойные, не лезут во всякие дела. На них не надо жаловаться, помыл голову со специальным шампунем, вот и счастье! Или вши у вас тоже есть?

Спасибо, у меня все в порядке) если я называю ее подругой - у меня на это есть основания. Она отзывчивая, готлвп прийти на помощь. Знакомы мы уже много лет. Только этот момент мне непонятен - вот и спрашиваю.

Однобоко вы рассуждаете, мне тоже какую-то аналогию провести? А то со вшами не очень остроумная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: