Гость
Статьи
Хочу помириться со …

Хочу помириться со своей подругой

Всем привет. Была у меня лучшая подруга со школьных времён. Мы дружили с 1-го класса, 11 лет, рассказывали друг другу всё. Были как сёстры. Пока не появился у меня парень, к слову это она меня с ним познакомила и уговорила начать с ним встречаться. Потом из-за него же мы и перестали общаться. Она мне сказала тогда, что он ей давно нравился и она сказала, что не хотела чтобы мы с ним встречались. Этот парень так никому и не достался😄Так вот произошло это в 2017 году, тогда мы наговорили много друг другу гадостей. И с тех пор не общаемся. Сейчас прошло уже несколько лет, мы подписаны друг на друга в инсте, лайкаем друг другу фотографии, но не общаемся не в жизни, не в соц. сетях. Сейчас та ссора кажется такой детской ерундой и всё уже поменялось и у неё и у меня. Она обзавелась двумя дочками, а я встречаюсь с молодым человеком и дело близится к свадьбе. Нам обоим по 22 года. И в общем я хочу с ней помириться, но не знаю как это сделать и как ей об этом написать. И возможно ей это вовсе сейчас не нужно и у неё новые друзья и подруги. И вообще стоит ли после стольких лет это делать???

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она семейная,погрязла в бытовухе.Тебе оно надо?

-о_о_
#2

У вас нет ничего общего.
И не зря же вы поссорились

Гость
#3

Не нужно. Оставьте все как есть. Лучше думайте о свадьбе и своем женихе. Жизнь просто так людей не разводит.

Василий
#4

Не лезьте к человеку. Ваши отношения исчерпали себя. Выходите замуж, рожайте детей. А пока вам просто нечего делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: