Гость
Статьи
Как узнать правду о …

Как узнать правду о парне? Нет девушки.

Ему 22, он мой приятель уже 2 года, по его словам были одни отношения..не любит о этом говорить. И уже 3 года один..Есть некоторые подозрения по его манерам поведения. Но как сделать правильный вывод и не обидеть человека? Без шуток, он мой друг..Просто возможно хотелось бы быть более откровенной с ним. Если у нас больше общих интересов, чем можно представить сейчас.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

напоите его алкоголем. Обычно с тормозов человек слетает и делает и говорит то, что скрывает.

Автор
Your_personal_advisor

напоите его алкоголем. Обычно с тормозов человек слетает и делает и говорит то, что скрывает.

выпивали пару раз вино...Но я про него не знаю точно...хотя и хотелось бы, чтобы он признался..если ему нравятся мужчины как и мне. Просто не знаю, как тонко о этом спросить. А так всегда хотелось иметь парня-подружку)

Василий

Это "пенсионер". У него никогда не будет девушки, жены, любовницы. Странно, что вы считаете его другом. Вы ему тоже нафиг не нужны. Наука не знает, что делать с такими людьми.

Автор
Василий

Это "пенсионер". У него никогда не будет девушки, жены, любовницы. Странно, что вы считаете его другом. Вы ему тоже нафиг не нужны. Наука не знает, что делать с такими людьми.

Всмысле пенсионер?) Я его в другом подозреваю)

Василий
Автор

Всмысле пенсионер?) Я его в другом подозреваю)

Это народное название мужиков, которые работают, имеют жильё, родителей, могут пить, а могут и не пить совсем. Но им никто не нужен. Ни женщины, ни мужчины. Обычное, бытовое общение они иногда поддерживают. Но чаще предпочитают быть одни.
Возможно, этот парень гомосексуалист. Но это непохоже. Если вы такой ориентации, то свяжитесь с соответствующим сообществом в вашем регионе. Увидите, как они выглядят, а потом сравните с "парнем". А может и сравнивать не захотите, сразу себе найдёте пару.

Автор
Василий

Это народное название мужиков, которые работают, имеют жильё, родителей, могут пить, а могут и не пить совсем. Но им никто не нужен. Ни женщины, ни мужчины. Обычное, бытовое общение они иногда поддерживают. Но чаще предпочитают быть одни.
Возможно, этот парень гомосексуалист. Но это непохоже. Если вы такой ориентации, то свяжитесь с соответствующим сообществом в вашем регионе. Увидите, как они выглядят, а потом сравните с "парнем". А может и сравнивать не захотите, сразу себе найдёте пару.

А как понять нравятся ли ему мужчины? Я о этом и писала... Мне показалось, что да..но как тонко узнать?