Гость
Статьи
Как узнать правду о …

Как узнать правду о парне? Нет девушки.

Ему 22, он мой приятель уже 2 года, по его словам были одни отношения..не любит о этом говорить. И уже 3 года один..Есть некоторые подозрения по его манерам поведения. Но как сделать правильный вывод и не обидеть человека? Без шуток, он мой друг..Просто возможно хотелось бы быть более откровенной с ним. Если у нас больше общих интересов, чем можно представить сейчас.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

напоите его алкоголем. Обычно с тормозов человек слетает и делает и говорит то, что скрывает.

Автор
#2
Your_personal_advisor

напоите его алкоголем. Обычно с тормозов человек слетает и делает и говорит то, что скрывает.

выпивали пару раз вино...Но я про него не знаю точно...хотя и хотелось бы, чтобы он признался..если ему нравятся мужчины как и мне. Просто не знаю, как тонко о этом спросить. А так всегда хотелось иметь парня-подружку)

Василий
#3

Это "пенсионер". У него никогда не будет девушки, жены, любовницы. Странно, что вы считаете его другом. Вы ему тоже нафиг не нужны. Наука не знает, что делать с такими людьми.

Автор
#4
Василий

Это "пенсионер". У него никогда не будет девушки, жены, любовницы. Странно, что вы считаете его другом. Вы ему тоже нафиг не нужны. Наука не знает, что делать с такими людьми.

Всмысле пенсионер?) Я его в другом подозреваю)

Василий
#5
Автор

Всмысле пенсионер?) Я его в другом подозреваю)

Это народное название мужиков, которые работают, имеют жильё, родителей, могут пить, а могут и не пить совсем. Но им никто не нужен. Ни женщины, ни мужчины. Обычное, бытовое общение они иногда поддерживают. Но чаще предпочитают быть одни.
Возможно, этот парень ***. Но это непохоже. Если вы такой ориентации, то свяжитесь с соответствующим сообществом в вашем регионе. Увидите, как они выглядят, а потом сравните с "парнем". А может и сравнивать не захотите, сразу себе найдёте пару.

Автор
#6
Василий

Это народное название мужиков, которые работают, имеют жильё, родителей, могут пить, а могут и не пить совсем. Но им никто не нужен. Ни женщины, ни мужчины. Обычное, бытовое общение они иногда поддерживают. Но чаще предпочитают быть одни.
Возможно, этот парень ***. Но это непохоже. Если вы такой ориентации, то свяжитесь с соответствующим сообществом в вашем регионе. Увидите, как они выглядят, а потом сравните с "парнем". А может и сравнивать не захотите, сразу себе найдёте пару.

А как понять нравятся ли ему мужчины? Я о этом и писала... Мне показалось, что да..но как тонко узнать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: