Гость
Статьи
Про женскую дружбу

Про женскую дружбу

Тема не нова, хочется поддержки и по возможности совета. Сдружились на работе с коллегой, дружба наша очень крепкая, продолжалась на протяжении 5 лет (подруга тогда ещё была одна), поддерживали друг друга в тяжёлые (а из было немало) периоды. Вот уже как пару месяцев подруга начала жить с мужчиной, все мысли только о декрете, чтобы не пахать на работе. Я нахожу другую работу и решила уволиться. И тут на меня просто с пустого места вылился (причем при всех!) ушат г***на. И ничего я не делала на работе, плату интриги, сбегаю, ее бросаю, что я сволочь и не подруга. Везде после этого заблочила. Человек взрослый, я ни коим образом ее не предавала и на подставляла. Работать ещё две недели. Не знаю как себя вести почему так получилось. И что нужно сделать, чтобы тебя вот так поливали грязью и унижали блокированием. Не понимаю за что это. 5 лет доверия и дружбы на смарку. Спасибо,что прочитали.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты заходи, как припрёт.

Селеста
#2

Ну что тут скажешь, незрелая у вас подруга.
Замуж вышла, ребенка планирует, а вырасти - не выросла.
Не расстраиваетесь, автор, проблема не в вас. Просто она такой человек.

Гость
#3

Значит она вам не подруга, раз не радуется за вас. Но в тоже время вами манипулирует что бы вы остались.. может с ней искренне поговорить что дружба будет продолжаться, но место работы вы поменяете. Или уж оставить все как есть

Гость
#4
Гость

Значит она вам не подруга, раз не радуется за вас. Но в тоже время вами манипулирует что бы вы остались.. может с ней искренне поговорить что дружба будет продолжаться, но место работы вы поменяете. Или уж оставить все как есть

Очень сложно поговорить, человек игнорирует, а на вопросы агрессивно отвечает.
Да и столько всего запоминать и припоминать (какие-то мелочи по работе).

Гость
#5
Гость

Значит она вам не подруга, раз не радуется за вас. Но в тоже время вами манипулирует что бы вы остались.. может с ней искренне поговорить что дружба будет продолжаться, но место работы вы поменяете. Или уж оставить все как есть

Да, не порадовалась и на спросила даже причины увольнения и место. Она раньше сама тоже искала, но тут подъехала личная жизнь с работы. Просто очень обидно,что такое наговорили мне.

Гость
#6

нету дружбы, есть только секс

Гость
#7

Может она уже беременная и у нее крыша от гормонов потекла?

Я бы подошла лично и спросила бы, что произошло. Чай не совсем чужие люди. Может случилось что у нее ужасного, нервы не выдержали

Гость
#8

Ну и почему же 5 лет насмарку? Это же не вклад, который прогорел. Тут нет цели, есть только путь. Были хорошие моменты. Скажите спасибо за них и отпустите. Но я лично не верю, что перемена могла быть без причины. Что-то случилось наверное

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: