Гость
Статьи
Друг мужчина может …

Друг мужчина может платить?

Как считаете? Если я воспринимаю мужчину как друга, но он куда то приглашая, оплачивает все, это правильно или нет? Как у вас? Стоит ли отказываться? Он ко мне тоже относится как к другу, я так думаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Зря "так" думаешь)

Сюткин
#2

Если абсолютно всегда платит, то не как к другу, хочет просунуть

Гость
#3
Сюткин

Если абсолютно всегда платит, то не как к другу, хочет просунуть

Да прям, он даже намеков не кидал на что то большее

#4

Насчёт "друга" уверены? Давно знакомы?
Если он заметно богаче, то, наверное, нормально. Многие мужчины платят просто за подруг из джентельменства, но быть уверенной, что платят именно по дружбе можно только если вы уже много лет дружите и/или за других подруг он тоже платит.

Гость
#5

Вам стоит предложит заплатить а себя. Больше ничего от вас не требуется.

Гость
#6
Мурлыка

Насчёт "друга" уверены? Давно знакомы?
Если он заметно богаче, то, наверное, нормально. Многие мужчины платят просто за подруг из джентельменства, но быть уверенной, что платят именно по дружбе можно только если вы уже много лет дружите и/или за других подруг он тоже платит.

Знакомы не очень давно, он не сильно богаче
Но мы общаемся как приятели, он ничего больше не предпринимал никогда, а мы с ним и выпивали вместе и многое другое)

Гость
#7

Мои друзья-мужчины платят за меня. Но я точно знаю, что мы друзья)

#8
Гость

Знакомы не очень давно, он не сильно богаче
Но мы общаемся как приятели, он ничего больше не предпринимал никогда, а мы с ним и выпивали вместе и многое другое)

А поговорить об этом?
Он может думает, что ухаживает за вами. Так нельзя, это надо обговаривать.

Гость
#9

Ну сам же приглашает,пусть сам и оплачивает..хорош строить из себя феминистку..будьте женщиной, а он пусть будет мужчиной..как и положено

#10

Я платил, когда приглашал. Чисто за компанию, чтоб выпили со мной, посидели. Но я ***.

Гость
#11

Нет, конечно. Только если сегодня он платит, завтра Вы. Когда мужчина оплачивает за женщину - он за ней ухаживает. А это в дружбе невозможно

#12

Высасывай из него все деньги, но параллельно ищи побогаче. Как только у первого они кончатся или он заболеет или чп какое,ты тут же сможешь переключится на следующего,действуй как вирус с воман.ру
😁

#13
Гость

Нет, конечно. Только если сегодня он платит, завтра Вы. Когда мужчина оплачивает за женщину - он за ней ухаживает. А это в дружбе невозможно

Ну если он зарабатывает сильно больше, то возможно. Может она вообще не потянет платить в тех местах, куда он зовёт и он это знает - тогда все логично. В таких случаях и подруги за более бедных платят.

Сюткин
#14
Jafar

Я платил, когда приглашал. Чисто за компанию, чтоб выпили со мной, посидели. Но я ***.

Тян не нужны

Гость
#15
Сюткин

Тян не нужны

Так *** Jafar и Сюткин стали парой)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: