Гость
Статьи
Как отдалиться от …

Как отдалиться от подруги?

Ребят, я за советом. Дело в том, что у меня есть очень хорошая подруга, мы хороши дружим, я её очень люблю. Но я для неё делаю намного больше, чем она
Мне это в радость, правда. Но чем больше я делаю тем меньше это ценится, как будто так и надо. Просто хотелось бы, чтобы она как то ценила меня. Как немного отделиться на время, чтобы она заскучала, поняла, что я для неё хороший друг?Как это сделать максимально естественно? Очень её люблю и хочу сделать нашу дружбу ещё крепче. Спасибо за ответы 💋 #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Дружбе,как и в любви,есть тот кто любит,а есть тот,кто позволяет любить. Расстановку поменять практически невозможно. Бывает,что человек,находясь в положении "любящего" длительное время,наконец становится замеченным и что самое важное -оцененным ,принимающей стороной,но эта редкость и не стоит на это рассчитывать. В ваших отношениях,вы- дающий ( любящий), а подруга - принимающий. Вас уже сейчас не устраивает такое положение дел. Пора обьяснится и рассказать ,что вас обижает. Если подруга норм,то она все поймет. Разговора не избежать. Не юлите. Раз у вас такие полюбовные отношения,то и стройте их на доверии,общении и беседам по-душам. Учитесь разговаривать,это вообще решает массу вопросов. )

Мир сошел с ума, а я развлекаюсь
#2
Гость

В Дружбе,как и в любви,есть тот кто любит,а есть тот,кто позволяет любить. Расстановку поменять практически невозможно. Бывает,что человек,находясь в положении "любящего" длительное время,наконец становится замеченным и что самое важное -оцененным ,принимающей стороной,но эта редкость и не стоит на это рассчитывать. В ваших отношениях,вы- дающий ( любящий), а подруга - принимающий. Вас уже сейчас не устраивает такое положение дел. Пора обьяснится и рассказать ,что вас обижает. Если подруга норм,то она все поймет. Разговора не избежать. Не юлите. Раз у вас такие полюбовные отношения,то и стройте их на доверии,общении и беседам по-душам. Учитесь разговаривать,это вообще решает массу вопросов. )

100%.
Разговаривайте.
Порой это очень важно

Гость
#3

Нет смысла заставлять другого человека дать Вам больше, чем тот может и искренне желает. Деньги, время, энергию - все что из перечисленного уходит к подруге, делите напополам и половину оставляйте себе, это и будет максимальное вознаграждение, которое вам предоставляет жизнь, т.е ваши собственные возможности, не растрачивайте их зря ... Ведь никто никому ничего не должен.

Гость
#4

Игра в одни ворота. Насильно мил не будешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема