Гость
Статьи
Моя расчётливая …

Моя расчётливая подруга...

Можете закидать камнями, но меня наверное жаба давит.. подруга хуже меня по внешности, низкая, полненькая, узкоглазая..но у неё всегда много богатеньких ухажёров.. дарят дорогие подарки, цветы..бегают за ней, водят в рестораны . Подруга очень хитрая , на обычных парней не смотрит даже. Умеет себя подать. Мне же не везёт в любви хоть я и красивая, стройная, умная.. но сама виновата, очень боюсь показаться меркантильной и притягиваю к себе халявщиков и жлобов. Не везло мне с отношениями в этом плане никогда ..и я завидую ей. Спрашиваю как ты это делаешь....наверное такими стервами рождаются. Сейчас впервые за мной начал ухаживать состоятельный парень но думаю из-за моего характера он скоро потеряет интерес. Что мне нужно изменить в себе , чтобы привлечь нормального парня ? Внешность хорошая, умею всегда поддержать разговор, выслушать , говорят все что приятная и милая девушка..не знаю, чего мне не хватает(

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

#2

У вас же рядом живой пример - подруга! Вот за ней и наблюдайте, признайте, что она молодец, а не обзывайте меркантильной стервой. Будете вы использовать её стратегии или нет - потом разберётесь, когда попробуете и они начнут работать. Умение себя подать - всегда пригодится

#3

Полагаю, что она просто очень жизнерадостный, веселый человек, любящий жизнь. Живой и непосредственный, автор. Ну а вы унылая и видимо из такой же семьи, сорян. Ничего личного.

Гость
#4

Для каких отнощений вам сейчас мужчины? Сколько вам лет ?

Гость
#5

Если она даже не смотрит на обычных, значит, с самоуважением у нее все в порядке.

Гость
#6
Гость

Если она даже не смотрит на обычных, значит, с самоуважением у нее все в порядке.

Смотря для каких целей . Если недолгие отношения с сексом, то ради этого многие мужики с кем угодно и на что угодно согласны чисто для пере . Вот 5сли б она замуж вышла др дело.

Гость
#7

Мерелин Монро- очень несчастна была в любви, хотя все о ней мечтали. А Йоко Оно и Лиля Брик- капец страшилы, но как удачно пристроили себя! Делайте выводы. Дело не в красоте совсем, а в самооценке и уме. А завидовать отучите себя, это очень разрушительное чувство, если у вас чего- то нет, то это только по вашей вине и вы уже это поняли

Мужчине
#8
Гость

Мерелин Монро- очень несчастна была в любви, хотя все о ней мечтали. А Йоко Оно и Лиля Брик- капец страшилы, но как удачно пристроили себя! Делайте выводы. Дело не в красоте совсем, а в самооценке и уме. А завидовать отучите себя, это очень разрушительное чувство, если у вас чего- то нет, то это только по вашей вине и вы уже это поняли

Менлин Монро была глупа.
Умными были и есть арабские и турецкие жены.
Все для себя они имели и особняки и содержание и уважение!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема