Гость
Статьи
Моя xорошая подруга

Моя xорошая подруга

Сидели вчера с подругой в кафетерии,и делились сокровенным.Она мне рассказывала про свои супер романтические отношения,про то,как её заваливают цветами и подарками.У меня же в последнее время в отношенияx ни всё гладко,я так и сказала ей.Сказала что мне мой цветы почти не дарит,тк говорит что лишняя трата денег,так же и с подарками...На что она стала еле сдерживать улыбку!На её лице появился насмеx прям какой то,и я пожалела что вообще что то сказала ей про свои неудачные отношения.Интересно,и что это было?Злорадство?

Аннета
13 ответов
Последний — Перейти
Пика
#1

да дура Ваша подруга!А почему Вы у нее не спросили, что же ее рассмешило?

мяу
#2

конечно позлорадствовала, а вы в след. раз имейте ввиду.Мне мой вообще редко,что дарит, ну и что убиться теперь что ли, характер такой. я не парюсь и вам не советую

Гость
#3

детский сад

#4

не подруга она значит...не всем можно рассказывать личное...

Аннета
#5
Гость

детский сад

А в чем детский сад то?

Аннета
#6
мяу

конечно позлорадствовала, а вы в след. раз имейте ввиду.Мне мой вообще редко,что дарит, ну и что убиться теперь что ли, характер такой. я не парюсь и вам не советую

Я сильно и не парюсь.Просто тему затронули такую,я и рассказала без задней мысли.

Аннета
#7
Пика

да дура Ваша подруга!А почему Вы у нее не спросили, что же ее рассмешило?

Мы бы с ней точно тогда разругались,она совершенно не гибкий человек.

Гость
#8
Аннета

Пика

да дура Ваша подруга!А почему Вы у нее не спросили, что же ее рассмешило?

Мы бы с ней точно тогда разругались,она совершенно не гибкий человек.

ну тогда вы сами знаете, кто такая есть ваша подруга.Яы не стала на вашем месте так её называть.Да вы и сами понимаете, что никакая она вам не подруга.

Да и врёт она вам про мужчин и подарки.Не ведитесь.Просто знайте, что она вам-вовсе не подруга.

Гость
#9

Сглупили Вы, автор. Надо было тоже наврать ей с три короба, или загадочно улыбаться и молчать, пусть бы она мучалась в догадках :))) А то Вы так просто и честно поделились, ей на радость. Учтите на будущее: не рассказывайте о себе ВСЮ правду, даже подругам.

#10

фу, противно( "подруга", блин

Гость
#11

ну и спросили бы у своей подруги "че ты ухмыляешься?"! по вашему тут ясновидящие сидят?? Но скорей всего "подруге" приятно что у вас все так, а у нее хорошо.

Ritka
#12

Вы не подруги, вы соперницы за свободных мужчин. Запомните это, а не лейте свои наивные детские нюни здесь: ах, подруга! Подруг на свете не бывает. Бывают только соперницы. Это редкое исключение из правила когда 2 женщины могут дружить и поддерживать друг друга. Так уж природа устроила, основные инстинкты более сильные: найти сильного самца, родить здоровое потомство. Вот. Бывает дружба без завидок между 2мя женщинами только когда обе уже замужем, у обеих мужья классные, обе довольны своими мужьями на все 100. Тогда можно уже говорить о "дружбе", а у вас самый расцвет, вся природа настроила вас на поиск парнёра: вы молоды, упруги, сильны. У вас сейчас другая задача с точки зрения природы. Так что не будьте наивняком.

Ася
#13

она подруга не очень (((

а насчет цветов, подарков ))) может у вас что и получше и важнее есть )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: