Гость
Статьи
Мне завидует страшная …

Мне завидует страшная подружка

Есть у меня подружка лицо лошадиное и грубое ,фигура нет груди и сама худая как палка. Вобщем такие незаметны для мужчин или на них клюют самые низкоранговые. Я же полная противоположность ангельское личико ,большая грудь. И она меня обзывает постоянно еще с ударить пытается. Ну вот как мне с кем то дружить?? Я ей в лицо не говорю что она страшная если что

f
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем дружить с такими... Я не понимаю

Твоя жаба
#2

А я страшко и мне завидуют красоты неземные и тратят на меня свое драгоценное время :)

Наталья
#3

Очередная бестолковая разводка. Автор, если вам нечего делать, попробуйте поработать волонтером что ли. Хоть какую-то польза будет от вашего существования.

f
#4
Гость

А зачем дружить с такими... Я не понимаю

ну с ней весело бывает но ее зависть к моей красоте меня доконает скоро

Гость
#5

Вы явно не подруги.

Али-баба
#6

Сходи лучше трахнись в очередной раз. Галочку не забудь поставить. И подруге блокнот покажи. Ух, как она тебя от зависти отметелит))

Гость
#7

Это потому что вы жалкий и несчастный человек. Счастливым людям не нужны страшные подруги чтобы чувствовать себя на их фоне красивыми и успешными.

Гость
#8

Она не вписалась в рыночек просто сама виновата. Нужно было красивой родиться

Гость
#9

Чему завидовать, у тебя муж 80 тыс получает, позорище, мой столько в 2011 году получал(не Москва).

f
#10
Гость

Чему завидовать, у тебя муж 80 тыс получает, позорище, мой столько в 2011 году получал(не Москва).

я не замужем
одинока детей нет

Гость
#11

По описанию похоже на собчак и волочкову в их молодые годы.
🤣🤣🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: