Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Добрый вечер девочки,на душе так грустно что решила написать сюда.У моей свекрови два сына,я и младшая невестка ещё.На днях у сестры свекрови был юбилей и она пригласила свою сестру,а она сказала мол не знает сможет ли придти,на что в ответ сестра свекрови сказала: тогда пусть младшая невестка придёт,мне так стало обидно.Я с ними в нормальных отношениях,она мне даже не предложила придти. Мол дом маленький и пусть с каждого дома придут по одному человеку. Как бы вы поступили на моём месте? Стоит ли обижаться?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще забейте..сестра свекрови..седьмая вода на киселе..

#2

До чего человеку нехер делать что он задаётся такими вопросами

Анна
#3
Гость

Да вообще забейте..сестра свекрови..седьмая вода на киселе..

Просто обидно от того, что я всегда к ним с душой,а они так.

Анна
#4
Рабочий

До чего человеку нехер делать что он задаётся такими вопросами

А если это меня задевает,и не с кем обсудить это

Гость
#5
Анна

А если это меня задевает,и не с кем обсудить это

Посмотрите на это с другой стороны. Мусор сам себя вынес. Вы освобождены от общения с теми кто вас не ценит.

я против
#6

Вы к ним с душой и хорошо относитесь, но это не дает вам право считать, что они должны относиться к вам так же.

Гость
#7
Анна

Просто обидно от того, что я всегда к ним с душой,а они так.

Ну вы же сами сказали,что один человек из дома..младшая невестка тоже возможно к ним с душой ,но вот по каким-то причинам идти выпало ей..часто выбор сложен..ну к примеру,если бы надо было позвать на вашу с мужем годовщину маму свою,или свекровь..они в одинаковых положениях к вашей семье..одинаково хооошо общаетесь...кого бы вы не позвали,второй может обидеться..

Анна
#8
Гость

Посмотрите на это с другой стороны. Мусор сам себя вынес. Вы освобождены от общения с теми кто вас не ценит.

Да вы правы, но я дура что забываю, кто ко мне плохо относится, если им что то надо будет я опять им помогаю и плохое забываю

Анна
#9
Гость

Ну вы же сами сказали,что один человек из дома..младшая невестка тоже возможно к ним с душой ,но вот по каким-то причинам идти выпало ей..часто выбор сложен..ну к примеру,если бы надо было позвать на вашу с мужем годовщину маму свою,или свекровь..они в одинаковых положениях к вашей семье..одинаково хооошо общаетесь...кого бы вы не позвали,второй может обидеться..

Возможно я слишком ранимая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: