Гость
Статьи
Как как-бы невзначай …

Как как-бы невзначай пригласить коллегу встретится на выходных?

Работаем вместе, в одной фирме, но дел совместных не имеем. Хочу пригласить ее встретится, но как-бы невзначай, т.к. так просто боюсь испортить отношения . Как это сделать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите

Гость
#2
Гость

Так и скажите

Я же написал,что прямо не могу!

Гость
#3
Гость

Я же написал,что прямо не могу!

А ты прямо и не говори. Скажи, что приглашаешь ее прогуляться на заднем дворе

Карлос Апельсинов
#4

вышли ей фотку своего питюна

Тоже тролль
#5
Гость

А ты прямо и не говори. Скажи, что приглашаешь ее прогуляться на заднем дворе

Может... Он не собирался "задний двор" использовать?). Может, думал о "переднем" и "верхнем"?)

#6

Создай искусственно ситуацию, при которой ей будет выгодно пойти куда-то с тобой. Например, договорись со своим корешем засосаться прямо при ней на работе. Она подумает, что ты ***, после чего ты без проблем уломаешь ее на совместный поход по магазам. Можно пойти еще дальше и засосать при ней ее батю, но там уже без гарантий

Гость
#7
Гость

Я же написал,что прямо не могу!

Позвоните ей, на вайбер/вотсс апп напишите. Проблему из ничего делаете, я лично такое не люблю

Карлос Апельсинов
#8
Коля

Создай искусственно ситуацию, при которой ей будет выгодно пойти куда-то с тобой. Например, договорись со своим корешем засосаться прямо при ней на работе. Она подумает, что ты ***, после чего ты без проблем уломаешь ее на совместный поход по магазам. Можно пойти еще дальше и засосать при ней ее батю, но там уже без гарантий

пожалуй я возьму твой совет
буду целоваться с мужиками на работе, а им скажу типа для дела нужно

Гость
#9
Гость

Позвоните ей, на вайбер/вотсс апп напишите. Проблему из ничего делаете, я лично такое не люблю

С целью? Если она не хочет со мной встречаться, то только испорчу рабочие отношения и буду смотреться глупо. А так хочу все обставить так,как будто просто дружеская встреча, если откажется, то ничего страшного.

Гость
#10

Придумайте что-то. А, и Вы написали встретиться без мягкого знака.

Гость
#11

Скажите, что хотите сходить на такой-то фильм, но, как назло, не с кем. Потом спросите, не хочет ли она сходить. Если она тоже хочет с Вами встретиться вне работы, точно согласится на любой фильм, даже если смотрела. Ну, если нет, то нет. Скажите что-то вроде, вот видишь, никто не хочет, пойду Ленку спрошу (Олю, Машу, Федю, кто там у вас на работе). Типо не именно с ней хотели, а вообще с кем-нибудь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: