Гость
Статьи
Стерва столкнула с …

Стерва столкнула с горы - испортила внешность

Есть у меня на работе враг в женском лице, женщина которая пытается уже года два отбить у меня парня. Вчера праздновали на природе корпоратив, немного выпили, пошли в одних трусах резвится на гору, так она со смехом столкнула меня, что я катилась непонятно сколько, репьяхи в лицо всосались, вся поцарапалась, a снизу еще и люди проходили, те офигели и сделали круглые глаза, спросили помощь, я от злости только отмахнулась и поползла наверх. Она даж не извинилась! На утро вся опухла и скосился глаз ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Столкни тоже. Толко гору поотвеснее выбери, - катиться-то любая дура может...

Василий
#2

Раз вы все там дуры собрались, то знайте, что на дур не обижаются!

весёлый мужчина
#3

непременно от.пи.з.д.и.т.ь с.ук.у мерзкую!

Гость
#4

Ну, парня то не отбила? Он как, репьюхи из тебя вытягивал? Парень подчеркнул, перед этой скотиной, чей он мальчик?

Гость
#5

Я бы вам ответил как отомстить, но не могу к сожалению мне жалко и стыдно такие мысли озвучить

Гость
#6

И правильно что она тебя столкнула, жаль что не с обрыва тебя,где течение сильное и камни острые.
не писала бы ты тут го.в.ноpaзводки свои.

Гость
#7

Так она еще нассцыт на тебя

Гость
#8

А почему вы в полицию не пошли ? Это ведь угроза жизни , Вы ж разбиться могли ? Или там не очень опасная гора была ?

Гость
#9
Гость

А почему вы в полицию не пошли ? Это ведь угроза жизни , Вы ж разбиться могли ? Или там не очень опасная гора была ?

она всю полицию оцепила, у нее семья ментов. даже так быват

Жирнаянезависимаяживуспринцем)
#10

*** меня со школьной скамьи суки окружают меня и мою семью хз со всеми доброжелательная

Жирнаянезависимаяживуспринцем)
#11
Жирнаянезависимаяживуспринцем)

*** меня со школьной скамьи суки окружают меня и мою семью хз со всеми доброжелательная

Вместо звёзд ПLЯ

Гость
#12
Гость

она всю полицию оцепила, у нее семья ментов. даже так быват

Эм, ну испрртите ей одежду нечаянно какую- нибудь дорогую, вином залейте) и можно тоже с горы нечаянно толкнуть) от неловкости чего только не бывает)

Гость
#13

Подожги ее стол, вылей воду на ноубук. Ты будешь как мамкин пожарный🤣

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: