Гость
Статьи
Псевдо-душевные люди, …

Псевдо-душевные люди, зачем они это делают ?

Есть у меня одна знакомая - познакомились через соц.сеть. Я у неё была один раз, потому что в городе ее была проездом, в принципе мило общаемся. Но я уже ей не пишу, потому что она странный человек. Она обожает писать , например на мой грустный пост мне в личку « ой, тебе так грустно я пришлю тебе гостинец!» и ... не присылает. Андрес мой она знает - один раз подарок она мне реально высылала на Новый год. Как и я ей потом отдаривалась , когда была у неё в гостях. Причём она реально пишет « я вот как раз сейчас иду покупать тебе подарочек» и тишина ! Нет, вы не подумайте, я не хочу подарков - у меня для этого муж есть и я сама. Но это так странно ! Она делает так по любому поводу! А спросить ее « ну и где твой подарок?» сами понимаете - не удобно как-то. Эта псевдо- душевность непонятно зачем и для чего... как думаете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не общайся да и все. В чем проблема

Автор
#2
Эльза

Не общайся да и все. В чем проблема

Для вас - ни в чем.
В чем смысл вашего ответа ? Он вообще не по теме.

#3
Автор

Для вас - ни в чем.
В чем смысл вашего ответа ? Он вообще не по теме.

Здрасьте, не по теме. Я совет пишу на твою простыню «не общайся с ней».

Автор
#4
Эльза

Здрасьте, не по теме. Я совет пишу на твою простыню «не общайся с ней».

А вас просили об этом совете ? Я не спрашивала совета « общаться мне с ней или нет».

#5

Псевдо-дружба...
Виртуальные друзья - виртуальные подарки)
Непонятно только почему Вам это не понятно)

Гость
#6
Фрау Пофиг

Псевдо-дружба...
Виртуальные друзья - виртуальные подарки)
Непонятно только почему Вам это не понятно)

Точно. Из серии, когда пишут в виртуале "заходите, располагайтесь, наливайте себе чаю". Бяк.
Авоор, она глупая тетка, которой нравится быть доброй для себя, но без утруждений.

Василий
#7

Так у неё спросите про подарок. А вообще, почему вы общаетесь с посторонними бабами, а не со своими детьми?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: