Гость
Статьи
зачем люди так делают?

зачем люди так делают?

почему некоторые люди,особенно женщины,не указывают свой возраст в соц.сетях?или уменьшают лет на 10?мне кажется,это ненормально,тогда зачем там регистрироваться?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катарина
#1

Ну, за всех женщин не скажу (кстати, мужчины тоже часто так делают), но у меня возраст не стоит, ибо не люблю стереотипов - когда судят о человеке исключительно по возрасту. Мне 19, но общаюсь обычно с людьми лет тридцати, с ними интереснее)

Гость
#2

А вам-то что?

Софи
#3

В программе "Давай поженимся" часто женщины,выглядящие лет на 10 старше,чем называется их возраст)).Вот зачем ? Неужели по лицу не видно ?))

Гость
#4

Моей маме 50 лет, выглядит она на 40. Поскольку всегда тщательно за собой следила + генетика. Когда она меняла работу и на предварительном собеседовании по телефону говорила, что ей 50, все сразу отказывали. Потом она стала говорить, что ей 40, сейчас она директор центра мед.косметологии. Владелец центра при приеме на работу был крайне удивлен. Вот в таких случаях, я считаю, ложь во благо.

Не понимаю когда 30 женщины говорят, что им 25) Дамы, ну смешно, ей Богу)

Гость
#5

а, значит, когда ваша мама на 10 лет уменьшает свой возраст ниче страшного, а когда 30летние на 5ку скидывают смешно?

Женщина
#6

Господи я непонимаю вообще зачем нужно отмерять возраст по цифрам 10-20-30-45..Зачем?Есть стереотип Муж-Жен,так зачем же ещё это усложнять если людям хорошо вместе?Ну зачем?Обьясните мне зачем нужны цифры?Они есть число-а оно ничего не значи.Я так считаю,потому что ровесники никогда не привлекали особо и казались занудными.скушными и сопливыми малолетками с куриным мозгом.У каждого своё развитие поэтому никогда непойму зачем подстрайваться по какие-то придуманные дибилами стериотипы)))

Женщина
#7

СОрри за ошибки,просто эмоции зашкаливают,ну вот зачем нужны цифры-никогда их не любила

Гость
#8

мне 24. возраст не указан. просто не поставила его и все. заполняла только интересные пункты в анкете: любимые цитаты, например итд.

естественно, я своего возраста не стесняюсь.

понять не могу, автор, почему это вас парит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: