Гость
Статьи
Ссора с подругой, …

Ссора с подругой, боюсь потерять ее

Вообщем, есть у меня лучшая подруга, мы с ней дружим с университета. В универе она постоянно надо мной насмехалась, что я из деревни, что у меня нету много одежды и карманных денег как у нее, за спиной называла меня некрасивой, толстой, а в глаза говорила какая я прекрасная.Когда у нее проблемы были я постоянно ее утешала, помагала морально, в тоже время со своими проблемами я оставалась наедине ибо не было с кем выговориться.Еще меня бесило, что она флиртовада все время с парнем, который мне нравился...Когда у нее появился парень, она утешала меня мол не переживай, когда-то и у тебя будет парень который будет дарить тебе подарки, хотя я не переживала вообще. Она привыкла что у нее родители неплохо зарабатывают, у нее постоянно модные вещи, айфон ,кварира в Москве(в новостройке), ей родители купили. Так вот, после окончание университета,она решила заниматься блогерством, ибо работать она хочет сама на себя. А я пошла на работу, и тепер у меня есть свои деньги, стала немного лучше одеваться, больше себе позволить что-то купить...Она привыкла что парень и отец дают ей деньги чтобы она вкладывала в блог. И теперь мы с ней встретились, пообщались, и она хочет чтобы я часть зарплаты давала ей на блог, то есть вкладывала в ее блог.в то же время она все равно смеётся надо мной что у меня нету квартиры(нам 22 ),что я работаю в аптеке.Но как она не понимает что не все родители могут позволить купить квартиру своему ребенку. Вообщем по телефону она не хочет со мной общаться, у нее нет времени на меня.Но просит чтобы я давала ей деньги на блог,она не работает. Я люблю ее, она моя единственная подруга, парня у меня нет. Как правильно поступить? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, университет, судя по грамотности, вы закончили "отличный". Замуж ещё никто вас не украл, такого специалиста? Тогда бы и вопрос о подруге отпал.

#2

По уму похоже, что тебе не 22, а все 10 лет. Если бы у тебя ум был по твоему возрасту, то ты бы не общалась с теми, кто надсмехается над тобой и попрошайничают деньги на всякие блоги от содержанок, которые не хотят работать и протрачивают бабки родителей и всяких оленей.

Гость
#3

Это не ваша подруга. И не нужно с ней общаться вообще

Гость
#4

А вы точно знаете определение слова "дружба"?

Гость
#5

Вам точно 22 и вы работаете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: