Гость
Статьи
Как понять слова друга …

Как понять слова друга об интимных отношениях?

Не буду вдаваться в подробности, я задала в игре другу с которым общаюсь почти 5 лет вопрос "ты бы занялся со мной сексом если бы я предложила" Он ответил "Если бы я тебя не знал, то занялся бы без раздумий, но я слишком хорошо тебя знаю и наша дружба дороже". Это значит действительно дружба дороже или я просто не привлекаю его как девушка?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, а без такого, слишком откровенного предложения себя в качестве дырки, с вами никто не хочет общаться?
Печалька...

Лера
#2

Да уж, автор просто решила таким образом себя предложить, но обломалась)))

Гость
#3

Да ты ж мозги выепешь после секса, потом от тебя не отвязаться!

#4

Мужчина с женщиной не будет видеть смысл в общении, если не испытывает симпатии. Он может не рассматривать Вас, как объект вожделения, но не испытывает к Вам отвращения.
Как не крути, все равно, каждый человек физиологически рассматривает вариант, хотел бы он или нет... И неважно, сколько Вам обоим лет.
Тем более дружите уже 5 лет.
Просто ценит дружбу.
Но таким вопросом Вы заставили его подумать над тем, что Вы его хотите, 100%
Типо "почему она спросила именно это? Она меня хочет?"

#5

Может и правда хороший друг,а то несколько лет назад мой бывший "друг" уламывал меня остаться с ночевой "по-дружески",когда мы с подружкой у него в гостях засиделись.Я восприняла это просто,как реально дружеский предлог.А потом,когда мы перестали общаться,узнала от этой подружки,что он обсуждал меня с ней,что хотел бы ***,и постоянно искал удобные моменты,чтобы меня заманить в гости на подольше,а я как дура этого не замечала.И было много разговоров о том,что:"Существует дружба между мужчиной и женщиной,у нас же ничего нет" - И он грустно соглашался😁 А сейчас сквозь года и опыт могу сказать,что столько случаев было,когда он пытался незаметно споить.

Гость
#6

Это значит, что он не хочет с вами встречаться. Возможно, хотел бы потрахать вас пару раз. Но серьезных отношений с вами абсолютно не видит. А разовый секс однозначно испортит дружбу, поэтому никакого секса.

Колдун Кота Бегемота
#7

Достойно ответил, молодец..!

😁

Гость
#8
Гость

Это значит, что он не хочет с вами встречаться. Возможно, хотел бы потрахать вас пару раз. Но серьезных отношений с вами абсолютно не видит. А разовый секс однозначно испортит дружбу, поэтому никакого секса.

А почему секс испортит дружбу? ну займутся любовью один раз и дальше будут дружить

Гвоздь
#9

Запомни: друзей не ***

Гость
#10

🤦🏻‍♀️
Осел какой-то

Гость
#11

А вы хотите испортить вашу дружбу сексом? Зачем?

Василий
#12

Женщина, а где ваш муж? В вашем возрасте надо растить детей, а не обсуждать с мужчинами возможность или невозможность секса. Есть желание, не боитесь последствий -занимайтесь.

Гость
#13
Гость

А почему секс испортит дружбу? ну займутся любовью один раз и дальше будут дружить

Это в теории все так просто. А на деле - очень высокая вероятность, что кто-то один влюбится или просто сильно привяжется. Тогда начнутся ревность и претензии, и дружбе конец.

Гость
#14
Василий

Женщина, а где ваш муж? В вашем возрасте надо растить детей, а не обсуждать с мужчинами возможность или невозможность секса. Есть желание, не боитесь последствий -занимайтесь.

А причём тут возраст и дети? Никто ничего не должен

Гость
#15
Василий

Женщина, а где ваш муж? В вашем возрасте надо растить детей, а не обсуждать с мужчинами возможность или невозможность секса. Есть желание, не боитесь последствий -занимайтесь.

Не все хотят замуж, что за бред вы написали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: