Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Начну свою историю с того, что мне понравился мой друг, мы хорошо общались и в какой то момент поняла, что меня к нему тянет. Рассказала своей подруге она сказала, что нужно действовать, нельзя молчать, а мне не хотелось чтобы он узнал это прямо в лоб, потому что как друга я его терять не хотела. И в один момент я вижу что моя подруга ведёт себя с ним тоже странно , она знала мой секрет, но при этом заигрывала, я решила с ней поговорить может ей он тоже нравится, на что она фыркнула и сказала, что я просто ревную и мне кажется. На следующий день мы были в компании подруга сказала что позвала друга для того чтобы я с ним поговорила, в итоге, она позвала его как будто для себя, она запрыгивала на него, хихикала. И там была ее подруга и сказала что это видно, что он тебе нравится, она обиделась распсиховалась и уехала. Через время она написала моему другу о том что он мне нравится и я ее ревную, он был в большом шоке и сказал что даже не рассматривал меня как девушку,и в конечном итоге она созналась ему ,что ей нравится с ним общаться, но мне говорит ,что ничего не говорила и не хочет терять дружбу ,потому что она не понимает что в ее поведении было не так, я сказала ей что я не в праве держать вас если вы друг другу нравитесь…через 3 дня он уходит в армию
Теперь не знаю что делать, не знаю как смотреть ему в глаза потому что и как друга терять его не хотела, и как действовать с подругой потому что обидно что она подстав меня сблизилась с ним ☹️ #подруга #любовныйтреугольник

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Простынь не читаю.

Василий
#2

Есть такие дела, которые надо делать лично. Например, жить половой жизнью. Не перепоручать это всяким подругам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: