Гость
Статьи
Как найти подругу, …

Как найти подругу, когда тебе 20?

Как найти подругу, когда тебе 20? Я ж не могу подойти и начать хочу с тобой дружить и бла бла
Это должно быть органично и взаимно
Где знакомиться? Как начинать общение?

ffddd
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На секциях и занятиях. Например, на танцах, в спортзале.

Гость
#2

Как я понял, в институт ты не пошла. Тогда тебе остаётся познакомиться с кассирами и второй уборщицей из дикси, в которам ты работаешь.

АльтерЭго
#3

Подруги - зло. Предают.
У меня есть закомые просто поболтать.

ffddd
#4
Гость

Как я понял, в институт ты не пошла. Тогда тебе остаётся познакомиться с кассирами и второй уборщицей из дикси, в которам ты работаешь.

Получаю высшее заочно, а работаю в автосалоне, где работает 80% мужчин, а если женщины, то 35+

#5

Можно в интернете найти не подругу, а просто людей с которыми можно пообщаться. Есть игровые и творческие соо, есть ролевые соо где выбирают персонажей из игр или придумывают своих, и общаются в чатах.
Или просто в обычные беседы приглашают, там тоже можно общаться.

Гость
#6

В интернете (группы вк/тг по интеерсам, конфы, игры). Ещё на секциях, на концертах

Гость
#7
Гость

В интернете (группы вк/тг по интеерсам, конфы, игры). Ещё на секциях, на концертах

Интересам*

Ещё на вумане кстати можно

Гость
#8
ffddd

Получаю высшее заочно, а работаю в автосалоне, где работает 80% мужчин, а если женщины, то 35+

Это чтобы клиенты не скучали, пока им масло меняют? Шл..ха на час?

ffddd
#9
Гость

Это чтобы клиенты не скучали, пока им масло меняют? Шл..ха на час?

Это совладелеца салона и директор отдела по подбору персонала

Гость
#10

Хобби, интересы, курсы, кружки, спорт. Надо чтоб в жизни что то было помимо работы, тогда будут друзья. А Ольге и с соседями по жому можно дружить. Да кто угодно. Друзья не обязательно должны быть ровесники.

Гость
#11

Я не против познакомиться, мне тоже 20) Лучше конечно подруга в жизне, но в интернете тоже не плохо

.....
#12
Гость

Я не против познакомиться, мне тоже 20) Лучше конечно подруга в жизне, но в интернете тоже не плохо

Может спишемся? (Это автор)

Гость
#13
.....

Может спишемся? (Это автор)

Да конечно, куда писать, как искать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: