Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой не должна быть

Не могу понять зачем парню и девушке дружить. Общие интересы можно найти и со своим полом. Вот есть блогеры Настя и Брайн и они друзья, но зачем им это? У Насти ведь есть парень и я бы на его месте ревновала бы, что девушка дружит с каким-то другим парнем помимо него. Единственное исключение это дружба с папой, братом или с со своим парнем. Я не права? Если не права обьясните мне в чем я не права #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
neunhaus
#1

я дружу с девушкой, потому что она интересная личность. и?во всем не правы. по полу друзей не выбирают

neunhaus
#2

и кстати, ревность - это слабость и инфантилизм

Гостья
#3

Ты права. В дружбе между мужчиной и женщиной всегда есть тот, кто хочет другого. Если скажут, что это не так, значит лицемерят или так удобно думать

#4

Или дружба девушки с геем)))

Гость
#5
neunhaus

и кстати, ревность - это слабость и инфантилизм

ревность это норма. Как можно доверять человеку на 100%? Вы знаете человека на 100% чтоб ему доверять и не ревновать? Где гарантия, что он не влюбится в подругу? Нет гарантии

neunhaus
#6
Сотона

Или дружба девушки с геем)))

а почему не могут дружить гетеро?)

neunhaus
#7
Гость

ревность это норма. Как можно доверять человеку на 100%? Вы знаете человека на 100% чтоб ему доверять и не ревновать? Где гарантия, что он не влюбится в подругу? Нет гарантии

ахах:) ну я ж говорю - инфантилизм. Человек - другой человек - это НЕ ваша собственность. Это независимая личность. И, вполне вероятно, ваш временный попутчик. Если вы хотите собственность , то идите на черный рынок и покупайте себе раба или рабыню:)

neunhaus
#8
Гость

ревность это норма. Как можно доверять человеку на 100%? Вы знаете человека на 100% чтоб ему доверять и не ревновать? Где гарантия, что он не влюбится в подругу? Нет гарантии

а можно влюбиться только в вас:?) мир на вас клином не сошелся) если и лучше вас, представляете:)

Гость
#9

Можно дружить. Знаешь человека реально с детского сада, ребёнка его крестишь, относишься как к брату, уважаешь, чего ж не дружить из-за каких-то предрассудков? Вы с братом спать не станете? Тут то же самое

#10

ну у меня есть один друг детства, дружим со второго класса, и есть куча приятелей, не прям друзья закадычные, но я таких называю друзья по интересам - профессиональная тусовка, спортивная тусовка... Профессиональная частично с мужем общая, а спортивная чисто мои приятели, потому что мужу наши мероприятия не интересны.

Василий
#11

Что есть дружба между мужчиной и женщиной, Дживз?
- Это предварительные ласки, растянувшиеся на несколько лет, сэр

Гость
#12

У людей выше будто куколдизм головного мозга. Я с автором согласен. Мне было бы очень странно наблюдать картину, если бы я встречался с девушкой продолжительное время и у нее все это время был бы какой-то "друг", с которым она переписывается, гуляет и тд. Парни просто так с девушками гулять и переписываться не будут, это я знаю по себе. Даже не самую красивую девушку, гуляя и переписываясь с ней, я расматривал в качестве своей партнерши. Если она меня чем-то отталкивала, то я переставал с ней общаться. Крепкая дружба возможна только между людьми одного пола, потому что исключено сексуальное влечение и вы опираетесь на качества человека, как человека. Крепкая дружба между м и ж возможна только в период их близких отношений друг с другом. Вот так вот я все понимаю ы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: