Гость
Статьи
Дружбы между парнем и …

Дружбы между парнем и девушкой не бывает

Девушки, уважайте себя! Если ваш МЧ говорит о том, что у него есть «подруга», общается с ней - сразу ставьте условие: или он прекращает с ней общение, или вы от него уходите! Никаких подруг не должно быть у мужчины в отношениях! Дружбы невинной между М и Ж не бывает! У меня был такой парень, доказывал, что это «просто подруга», «у тебя стереотипы, надо доверять», и т.д. А в итоге ушёл к ней! И на мои вопросы: а как же так, ты ж говорил что это подруга? Он отвечал: не твоё дело! И ничего потом не докажешь!
А у вас были такие ситуации? #дружба #отношения

Miss Blonde
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью поддерживаю

ВоланДеМорт24
#2

Дружба состоит из привязанности и взаимоуважения.
Добавь похоть- получится любовь.

Miss Blonde
#3

Так ещё и к кому ушёл?? Я стройная, длинноногая красивая натуральная блондинка, ухоженная, стильная, умная. А он ушёл к какой то толстоватой колхознице с окрашенными в блонд темными волосами, как итог - желтый дешевый цвет, фигура колобок и колхозная манера речи!

Гость
#4

А ты ему девственницей хоть досталась, чтобы условия ставить?

Гость
#5

Вполне себе бывает. Если дружат Мужчина и Женщина. А не похотливые кo6eль с cyчкoй.

Кэп
#6

В обратную сторону тоже работает, если парень видит что у его девушки есть друзья парни то нужно сразу ставить условие либо он либо они, потому что потрахушки по дружбе это совсем не редкость, на своём опыте говорю)

Кэп
#7
Гость

Вполне себе бывает. Если дружат Мужчина и Женщина. А не похотливые кo6eль с cyчкoй.

В старости, может быть. В молодости алкоголь и гормоны могут сыграть дурную шутку.

Miss Blonde
#8
Гость

А ты ему девственницей хоть досталась, чтобы условия ставить?

Что за бред, это условия нормальных адекватных людей в отношениях - быть верными и не иметь всяких левых подруг или друзей

Старый клён
#9

Люблю читать недалёких тёлок, которые парня своего называют - МЧ. Ну если он для вас - аббревиатура из двух букв, то какого высокого отношения вы, барышня, к себе требуете? Может для начала надо научиться уважать своего друга? Он потому и ушёл к другой, для которой он не просто МЧ.

Miss Blonde
#10
Кэп

В обратную сторону тоже работает, если парень видит что у его девушки есть друзья парни то нужно сразу ставить условие либо он либо они, потому что потрахушки по дружбе это совсем не редкость, на своём опыте говорю)

Я согласна с вами. У меня в отношениях никаких парней друзей нет

Гость
#11
Miss Blonde

Что за бред, это условия нормальных адекватных людей в отношениях - быть верными и не иметь всяких левых подруг или друзей

я с вами согласен рано или поздно между двумя друзьями ну парень и девушка в ходе совместных переживаний излития своего горя совместное употребление алкоголя все равно перерастет сначала в обнимания целования и секс!

Гость
#12
Miss Blonde

Что за бред, это условия нормальных адекватных людей в отношениях - быть верными и не иметь всяких левых подруг или друзей

Девственность - основное условие нормальных адекватных отношений. Вы её с алкашами в школе тратите, а потом спрашиваете, где отношения: отвечаю, не у вас.

Miss Blonde
#13
Старый клён

Люблю читать недалёких тёлок, которые парня своего называют - МЧ. Ну если он для вас - аббревиатура из двух букв, то какого высокого отношения вы, барышня, к себе требуете? Может для начала надо научиться уважать своего друга? Он потому и ушёл к другой, для которой он не просто МЧ.

Да уж, нашли к чему придраться! Во-первых, эту аббревиатуру многие пишут на форуме, и ничего общего с моим отношением к нему во время отношений это не имеет. Если бы я написала полностью: мой молодой человек, что бы это изменило?
Дело конкретно в отношении, а я относилась к нему очень уважительно, внимательно, была верной! А во- вторых, сейчас в данный момент, когда я пишу на форум - у меня уважения к этому человеку нет, после такого гадкого поступка!

Гость
#14
Miss Blonde

Да уж, нашли к чему придраться! Во-первых, эту аббревиатуру многие пишут на форуме, и ничего общего с моим отношением к нему во время отношений это не имеет. Если бы я написала полностью: мой молодой человек, что бы это изменило?
Дело конкретно в отношении, а я относилась к нему очень уважительно, внимательно, была верной! А во- вторых, сейчас в данный момент, когда я пишу на форум - у меня уважения к этому человеку нет, после такого гадкого поступка!

Он случае не во время мундиаля так не за что тебя бросил, верная?

ВоланДеМорт24
#15
Miss Blonde

Так ещё и к кому ушёл?? Я стройная, длинноногая красивая натуральная блондинка, ухоженная, стильная, умная. А он ушёл к какой то толстоватой колхознице с окрашенными в блонд темными волосами, как итог - желтый дешевый цвет, фигура колобок и колхозная манера речи!

Гламурёхи, думающие только о тряпках, умными не бывают. Если ты из них... Все дуры считают себя умными.

ВоланДеМорт24
#16
Старый клён

Люблю читать недалёких тёлок, которые парня своего называют - МЧ. Ну если он для вас - аббревиатура из двух букв, то какого высокого отношения вы, барышня, к себе требуете? Может для начала надо научиться уважать своего друга? Он потому и ушёл к другой, для которой он не просто МЧ.

Да это тролль обыкновенный.

ВоланДеМорт24
#17
Miss Blonde

Да уж, нашли к чему придраться! Во-первых, эту аббревиатуру многие пишут на форуме, и ничего общего с моим отношением к нему во время отношений это не имеет. Если бы я написала полностью: мой молодой человек, что бы это изменило?
Дело конкретно в отношении, а я относилась к нему очень уважительно, внимательно, была верной! А во- вторых, сейчас в данный момент, когда я пишу на форум - у меня уважения к этому человеку нет, после такого гадкого поступка!

Ты относилась уважительно? Или унижалась, чтобы его удержать?
Зависимых, бесхарактерных, покорных, мужики всегда презирают. И считают насадками на член.

#18
Гость

Вполне себе бывает. Если дружат Мужчина и Женщина. А не похотливые кo6eль с cyчкoй.

Согласна

Молодая Козапета!
#19

Каждый пресоедует свои мотивы.
Мужчиной руководит похоть, женщиною- руководит желание не угождать толпе, а жить с одним.
У каждого свои желания.
Если совпадает вектор взаимопонимания- есть отношения.

Торн
#20

Поддерживаю, не бывает

#21

Бывают и просто подруги, если это коллеги или друзья по хобби, сестры друзей мужского пола или девушки, с которыми ничего не светит, но которые нравятся.

Гость
#22

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. У меня есть подруги, с которыми я поддерживаю дружеское общение уже много лет. Никогда об отношениях с ними даже не задумывался. Есть жена.

ВоланДеМорт24
#23
NotAlpha

Бывают и просто подруги, если это коллеги или друзья по хобби, сестры друзей мужского пола или девушки, с которыми ничего не светит, но которые нравятся.

Весь этот список может не считаться потенциальными любовницами только в одном случае: если это пенсионерки с третьей степенью ожирения.

дрю
#24

почему не бывает?) что за бред?) у меня есть подруга, дружим годы, и все норм.

Miss Blonde
#25
ВоланДеМорт24

Ты относилась уважительно? Или унижалась, чтобы его удержать?
Зависимых, бесхарактерных, покорных, мужики всегда презирают. И считают насадками на член.

Я никогда не унижалась, а относилась уважительно и была верной
Так что такой поступок я точно не заслужила и мне странно, что вы оправдываете такие низкие поступки мужчин!
А если человек принимает доброту за слабость и бесхарактерность, и считает нормальным обижать такого человека - то это проявление подлости и черствая душа!

#26

Поверьте, бывает дружба между м и ж. Много лет дружим, уважаем друг друга. Общаюсь с его невестой, он знает моего мужа. Тут просто от людей многое зависит. Какие у них ценности и морали.

Гость
#27

Парень, есть у меня подруга, 10 лет общаемся, с детства, интима никогда не было, но она мне очень близка, сейчас общаемся не часто, она замуж скоро выходит, я тоже долго был в отношениях, как по мне, то дружба существует, мы слишком много поддержки оказали друг другу в тяжелое друг для друга время, но я сомневаюсь, что это какая-то закономерность, скорее исключение... Ибо похожей ситуации я больше не видел, но интима у нас никогда не было и не будет, но, пожалуй, она единственная, кто меня знает действительно хорошо, не смотря на то, что есть друзья-мужики, вот так

#28
ВоланДеМорт24

Весь этот список может не считаться потенциальными любовницами только в одном случае: если это пенсионерки с третьей степенью ожирения.

Да и жирненькие могут быть потенциальными, тут уж дело вкуса, но проблема одна - надо ли это женщине. Вне зависимости от самомнения мужика он может остаться во френдзоне навсегда, если с точки зрения женщины не подходит для чего-то поближе. Скажу больше - бывает, что чп*каются даже братья с сестрами, теперь и с сестрами нельзя общаться никому?

Miss Blonde
#29
Гость

Девственность - основное условие нормальных адекватных отношений. Вы её с алкашами в школе тратите, а потом спрашиваете, где отношения: отвечаю, не у вас.

Ну вообще то, я в школе ни с кем не тусила и была девственницей, а потеряла ее уже после совершеннолетия и не с алкашом, я таких вообще обхожу стороной. Что за странные мысли у вас? Вам не приходит в голову, что девственности можно лишится с нормальным человеком и после совершеннолетия и потом по каким то причинам расстаться? Странно как то требовать в 25 девственности

Гость
#30

А мне кажется, что он от ревности и мозгоедства сбежал. К девушке, которая оказалась более адекватной и спокойной. И да, такая дружба существует - у меня есть друзья мужского пола, с которыми нет ни единого намёка на романтику. Если бы у меня появился мч, который выставил бы мне такой ультиматум - летел бы он очень далеко от моего хорошего пинка. Ибо нечего лишать меня общения с близкими мне людьми, которые были в моей жизни уже много лет. Отношения не являются поводом предавать дружбу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема