Гость
Статьи
Что делать,если хочешь …

Что делать,если хочешь меньше общаться со своей лучшей подругой?

С подругой дружем чуть больше трех лет.Она старше меня на три года.
Недавно я начала замечать,что я уже не так привязана к своей лучшей подруге.
Я просто начала уставать от всего,от всех ссор и ревности...
Она ревнует меня даже к парням, когда я просто обнимаюсь(при встрече),я даже не говорю о моих подругах...
Когда она ссорится со своим парнем, она орет на меня,и говорит,что я плохая, а потом извиняется,говоря, что ее предавали много раз и из-за этого она боится меня потерять.
Я всегда интересовалась ,как у нее дела, она же не спрашивает.
Я устала от этого, хочется чего-то нового.
Но при этом, когда я думаю ,что хочу ее отпустить, мне не по себе, ведь у нас с ней так много моментов...я делилась с ней секретами...боюсь,что она все расскажет,если мы с ней перестанем дружить. #дружба #лучшаяподруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Треплете языком с кем попало. Всяких баб называете подругами, а потом их избегаете и боитесь. Ищите мужа, не говорите о нём никому. Потихоньку выходите замуж, и живите в радости.

Гость
#2

Что там у вас за секреты такие,что вы боитесь,что о них кто-то узнает?
Проще автор к жизни относитесь,она все равно короткая.

Гость
#3

Какая то болезненная привязанность у вас друг к другу
Она вас ревнует ? Почему интересно? У вас что-то было? Вы боитесь что она это расскажет ? О чем?

гость
#4

Если расстанетесь с подругой.Она воспримет это как предательство.И возможно после этого никогда уже не поверит ни в какую дружбу и ни одному человеку.Который захочет с ней дружить после вас.

Гость
#5
Гость

Какая то болезненная привязанность у вас друг к другу
Она вас ревнует ? Почему интересно? У вас что-то было? Вы боитесь что она это расскажет ? О чем?

Тоже интересно,что там за отношения такие у автора с подругой. Что аж до ревности доходит 😁

#6

мммм, таких тем на форуме без счёта уже. Не перестаю удивляться как при таком отношении к ним люди "дружат". "Дружба" это называется.. ну-ну.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: