Гость
Статьи
Почему друг так себя …

Почему друг так себя ведёт?

Дружим около 5-ти лет. Я студентка, он работает. Часто зовёт гулять, постоянно говорит, что я самый близкий для него человек, что скучает и переживает за меня, проявляет заботу. У меня иногда нет лишних денег, чтобы пойти погулять с ним, о чем я говорю ему, когда снова слышу «пойдём». Но он только драматично говорит «как мучительны часы», когда он не видит долго меня и на этом всё заканчивается. Как только мои родители уматывают на дачу, то он рвётся ко мне в гости (был много раз уже, без интима). У него находятся деньги (их уходит куда больше чем если бы он дал мне на дорогу для прогулки) и чтобы купить продукты, и даже силы на то, чтобы приготовить это всё и положить мне в рот. Про интим можно не писать, он прекрасно знает, что в сексуальном плане я его не воспринимаю, что проявляется в поведении часто. Если отбросить мысли о интиме, то какие могут быть причины того, что он готов на всё, лишь бы побыть у меня дома? Я понимаю, что он не должен мне ничего, как и я ему по факту. Но я не понимаю, почему он готов так вкладываться только тогда, когда приходит ко мне домой, но не готов вложиться по минимуму для «долгожданной встречи»? Если бы его не тянуло так ко мне домой, то всё было бы норм. При этом жить ему есть где, дома мозг никто не морочит #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы не тем заняты и не с тем человеком связались. Не заморачивайтесь тем, что делает он, а подумайте, что надо вам. Его мучает половое влечение, его сексуальная активность подавлена, благодаря вашему поведению. Но скупость и иная ущербность в характере не позволяют ему наладить с вами контакт.
Гоните его. Знакомьтесь с нормальными ребятами, ищите себе мужа....

Молодуха
#2

Наверное, не вы ему нужны. Он что-то ищет в вашем доме:улики, документы.

Irony
#3

Френдзона. Чувак олух, бегает и надеется, что вот тебя переклинит и ты прыгнешь ему в объятия, как в примитивной мелодраме. А ты типа не понимаешь что к чему, включила дурочку и крутишь влюбленного аленёнка на мелкие ништячки, наверное больше от скуки.
Ничего не забыл?

Гость
#4
Irony

Френдзона. Чувак олух, бегает и надеется, что вот тебя переклинит и ты прыгнешь ему в объятия, как в примитивной мелодраме. А ты типа не понимаешь что к чему, включила дурочку и крутишь влюбленного аленёнка на мелкие ништячки, наверное больше от скуки.
Ничего не забыл?

возможно с моей стороны это и френдзона. но я прямым текстом говорила, что отношения мне с ним не интересны, даже в принципе пока что не интересны. я ни на что его не развожу, мне выгоднее с другим человеком это делать, если бы это было бы в моих интересах. просто пугает такая инициатива от него насчёт провести время у меня без интима.

Гость
#5

Потому что он хочет тебя во всех смыслах. Других причин нет, не будь наивной ду**чкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: