Гость
Статьи
Поздравлять ли с ДР …

Поздравлять ли с ДР парня, с которым еле знакомы?

мы коллеги, на работе общаемся, когда видимся, но не тесно. Я запомнила что у него завтра ДР, т.к. это обсуждалось, но не со мной лично, а как сарафанное радио + у нас висит лист с ДР сотрудников. В общем понимаю что хорошо бы поздравить и у меня скоро др, мне было бы очень приятно если бы он меня поздравил. Но вот боюсь что странно что мы не так уж тесно общаемся, а я запомнила что у него ДР и поздравила, мы ещё и никогда в сети не переписывались. Что думаете?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравь конечно)

Гость
#2

Ой,тоже так лоханулась.прямо ситуация й в 1,но переписка у нас по делу была.Не поздравляйте,пусть вас сначала поздравит.Даже если очень хочется,не поздравляйте

Гость
#3
Гость

Ой,тоже так лоханулась.прямо ситуация й в 1,но переписка у нас по делу была.Не поздравляйте,пусть вас сначала поздравит.Даже если очень хочется,не поздравляйте

А можно подробнее? почему лоханулись? Какие были последствия?

Великолепный Вася
#4

Ооо поздравить близнеца кашн))) Поздравь его от соотдноднвеки или как это называется))

Василий
#5

Не приставайте к человеку, ему и так плохо.

Гость
#6

Поступите как воспитанный человек поздравьте иначе он подумает что вы некультурная чушка

Гость
#7

Поздравить под массовку можно конечно, но если вы считаете что после этого он тоже должен, то не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема