Гость
Статьи
Друг парня

Друг парня

Недавно в моей жизни появился парень, но у него есть очень странный друг, который мне не очень нравится. Сначала он был нормальным, смешным. Мы даже иногда общались, но сейчас он сильно поменялся. Против встреч моего парня со мной, грозился с ним подраться из-за того, что мой молодой человек пошёл гулять со мной, а не пошёл с ним пить. Потом он угрожал моей подруге, говорил, что знает, где она живёт и может натравить на неё своих друзей. Моему парню это очень не понравилось и стали меньше общаться, но всё равно общаются. Парень говорит, что не может так резко перестать общаться. Я ему говорю, что это не тот человек, с которым стоит общаться, ведь он тянет моего мч на дно. Что мне делать? Помогите как-то, пожалуйста! #помогите#отношения#друг

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам что 12 лет ?

#2
Арина Пржановская

Вам что 12 лет ?

Извините, а с чего такие выводы? Мне 19, и я просто волнуюсь за парня и наши отношения.

Гость
#3

Зависть и ревнивость гомосексуализма

Гость
#4

Вы ничего не сделаете (можете только делать выводы относительно своего парня, если угрозы и неадекват со стороны друга продолжатся, а ваш парень будет бездействовать и продолжать с ним общаться как ни в чем не бывало). Взаимоотношения между парнем и его другом - это их вопрос, именно им стоит разобраться между собой - друзья ли они на самом деле. В нормальных взрослых дружеских взаимоотношениях каждый понимает, что у его друга может появиться девушка, при этом настоящий друг не будет устраивать сцены ревности и истерики. Если ваш молодой человек этого не поймет (сам), значит такая больная дружба его вполне устраивает. Свои личные границы, конечно, отстаивайте (не позволяйте себя обижать, тем более - угрожать), но вопросы со своим другом ваш молодой человек должен решить сам. Иначе рискуете остаться крайней и выслушивать от своего парня нытье на тему, что вы влезли и рассорили его с лучшим другом.

Гость
#5

Кошечка, объясняю простую математику. Самый ценный ресурс в этом мире - время и здоровье. Если ты сама, развитая не зависимая личность (то есть это действительно, твой выбор, а не родителей или другого авторитета), тратишь своё время, по своему выбору, то ты в выигрыше.
За проблемного друга ответственность перед тобой несет твой парень. Он не хочет этого делать. Если коротко - парня надо слить. Он ведёт себя не правильно.
Ситуация - девушка выявила проблему, друг оказался латентным геем, или они оба бишки, фиг знает, чем они там занимаются. Так вот, менять в своем ***-режиме твой парень ничего не собирается, его πедорастическая ш^юшка требует его обратно и ревнует к тебе так, что ему сносит крышу. Пойми, что так маньячить можно только от большой страсти.
Оставь этот вертеп. Еще раз вернемся к началу. Тебе нравится тратить свои молодые годы на πидоров? Найди себе нормального парня, без влюбленного в него друга.
Пойми, что нет никакого смысла цепляться за любого парня. Ты всегда найдешь получше, так устроена жизнь. Страшно отпускать, но смелые получают самое лучшее.

Гость
#6

Вообще, на будущее. Проблемные парни - не твой вариант. Выбирай всегда как для себя любимой.
Это как выбор обуви в магазине. Если хоть чуть чуть где-то жмёт, трёт - не бери эту пару. Это в магазине чуть чуть, а при ходьбе ты натрешь мозоли и будешь страдать.
Все эти "мелочи" (-лучший друг парня - ревнивый, агрессивный ***), сразу видно, но нам кажется, что надо чуть чуть потерпеть или ещё какая-либо дикая отмазка, лишь бы удержать штаны.
Концепция заключается в том, что парней на свете очень много. Но наш разум ограничен условностями, воспитанием, комплексами.
Перебирай, выбирай, меняй их. Это самый возраст. Пусть они за тобой бегают. Посмотри фильмы с Бриджит Бардо, как её героини вертят мужиками. Вообще смотри такие фильмы, которые учат уверенности в себе. И всё, что закрепляет или повышает твою самооценку, используй.

Василий
#7

Была эта трагедь уже несколько раз!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: