Гость
Статьи
Тянуться или нет?

Тянуться или нет?

Добрый день. Интересно ваше мнение. предпочитаете ли вы общение с более умными- успешными и т.д друзьями, чтобы к ним тянуться, но и иметь ущерб самооценке или иметь рядом кого-то похуже, но чувствовать себя царем/царицей? Интересует, что реально вы думаете по этому поводу, а не как "должно быть".)))
Я вот считаю, что лучше тянуться, но не могу, т.к потом слишком пригружаюсь из-за некоторых, хотя они ведут себя дружелюбно. #умные #успешные #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тянуться к успешным, но не к токсам.
Этих самых "из грязи в князи" в любом случае обходите стороной

Гость
#2

Лучше тянуть пенис, чтобы он стал длиннее

Гость
#3

а почему должен быть ущерб самооценке, если человек впустил вас в свое окружение, а значит уже обозначил, что вы для него что-то значите? если этот человек достойный, то он о вас не станет когти драть, а проблемы вашей самооценки - это ваши проблемы.

Гость
#4
Гость

а почему должен быть ущерб самооценке, если человек впустил вас в свое окружение, а значит уже обозначил, что вы для него что-то значите? если этот человек достойный, то он о вас не станет когти драть, а проблемы вашей самооценки - это ваши проблемы.

🎯

Гость
#5

Если вы не чувствуете себя ущербно в кругу успешных и состоятельных людей, то почему бы и нет? Но с другой стороны, кто вы в глазах этих людей?

Гость
#6
Гость

Если вы не чувствуете себя ущербно в кругу успешных и состоятельных людей, то почему бы и нет? Но с другой стороны, кто вы в глазах этих людей?

Вероятно, близкий человек для их близкого человека

Гость
#7
Гость

Если вы не чувствуете себя ущербно в кругу успешных и состоятельных людей, то почему бы и нет? Но с другой стороны, кто вы в глазах этих людей?

Эти люди не мыслят категориями, свойственными дорвавшемуся до халявы быдлу ;)

Гость
#8
Гость

Эти люди не мыслят категориями, свойственными дорвавшемуся до халявы быдлу ;)

+
Жизнь - это череда подъемов и спусков.
Нет ничего глупее зажраться на вершине очередной сопки.
Всегда найдутся люди, красивее, умнее и богаче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: