Гость
Статьи
Тянусь к грубым..Что …

Тянусь к грубым..Что делать

Нужен совет..я тянусь к тем кто меня обижает.если это можно так назвать. Допустим,мама с детства была со мной грубой, могла дать подзатыльник,наорать,сравнить с другими,а папа ласковый,добрый,в детстве я тянулась к нему.Но как выросла заметила ,что больше общаюсь с мамой ,хотя она вечно мной не довольна.Так же и с парнем,он меня обижает, может ляща дать,нагрубить,а я не ухожу иногда сама провоцирую на нервах или злости.Головой я вроде все понимаю ,но на деле все на оборот .Что с этим делать? Такое чувство ,что я боюсь хороших отношений и любви,а тянусь к плохому. Что с этим делать?ломать себя морально чтоли ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чмыриха! лижи мои грязные ботинки, тварь!

Гость
#2

С базаром попроще улитка.я у адекватных людей советов спрашиваю,а ты иди книжки читай

Гость
#3
Гость

Ты чмыриха! лижи мои грязные ботинки, тварь!

Ты видимо сильно обиженный на жизнь человек

#4

это биологическая норма - тяга к альфасамцам. не делай ничего.
жизнь расставит всё по своим местам.

Гость
#5

У меня низкая самооценка. Боюсь, когда ко мне привязываются люди, хочется спихнуть, наговорить гадостей, обидеть, чтобы не любили меня. Потом обижаюсь, видя результат, считаю, надо было взять ответственность за человечка, что лучше было им с со мной. Я принесла бы пользу и доверие.

Гость
#6

Ты тянешься к тому, что знаешь в жизни. Мне кажется тебя больше пугает неизвестность. Ты попробуй нормальные отношения и сделай выводы. Попробуй противостоять такому желанию, ведь оно не приведет ни к чему хорошему.

Василий
#7

Тянитесь. Не надо будет умываться, харя всегда будет начищена.

Гость
#8

К психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: