Гость
Статьи
Вы бы говорили подруге …

Вы бы говорили подруге о ?

Вы бы рассказывали близкой подруге про внимание от мужчин (комплименты, подарки и другие знаки внимания), если бы знали что у нее такого нет, и что она думает что у вас тоже такого нет?
Знаю, звучит глупо, но такая дебильная ситуация, у нее вообще беда с вниманием, и она почему-то решила что у меня тоже самое (по некоторым ее репликам так поняла). Чет не кайф что она меня записала в свои ряды серых мышек, вы бы что сделали в таком случае? Забили бы ? Или начал бы рассказывать что-то?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Меня бывшие коллеги вообще записали в ряды престарелых целок и заставляли еббать старого нищего пидераста из деревни. Если вам неприятно с ней общаться, то бегите!
Гость
#2
Не скажете-обидится,что не доверяете ей.Смотрите по ситуации
Кобеллино
#3
Меня на работе в женском коллективе в *** записали и то мне норм.
Василий
#4
Пусть она треплет, что хочет. Сами не говорите НИЧЕГО!
Гость
#5
Кобеллино
Меня на работе в женском коллективе в *** записали и то мне норм.
Потому что ты разбираешься в помадах лучче,чем они))
Гость
#6
Автор ваша жизнь вам решать . Я как то рассказала , через какое то время эта ,, подруга,, змеей оказалась и все что я говорила она преподнесла не в лучшем Свете . У баб вообще нет понятия конфиденциальность разговора . Треплют все что вздумается .
Форум: Психология
Всего: 209 537 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Предыдущая тема