Гость
Статьи
У вас так было

У вас так было

У вас были такие «друзья» которые поливали грязью за спиной и думали что вы об этом не узнаете? Обсуждение вашей внешности, заболеваний, родственников? Я вычеркнула этого мерзкого человека без объяснений. А как вы реагировали и как они потом смотрели вам в глаза? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу же вычёркивать таких "людей" из своей жизни и не жалеть

Гаф
#2

Таких много🤷

Секси Котенок
#3

Было. Никак не реагировали. Типа, я же правду говорю, я хорошая такая вся) рвала отношения на фиг.

Гость
#4

Было. Они пошли на***. Потом я с ними виделась, ибо в колледже было дело, но просто смотрела себе под нос, даже внимания на них не обращала! До сих пор на меня в инсте подписана эта богиня)))) Ну и пускай - мне так по барабану!!!!! Когда такое в первый раз в жизни, тебе там 17-18 лет, ты думаешь, что всё, все люди такие, а потом...Понимаешь, что есть вот такие экземпляры, а есть хорошие! Жизнь пройти - не поле перейти!
Удачи Вам автор, всякое в жизни бывает....

Гость
#5
Гость

Было. Они пошли на***. Потом я с ними виделась, ибо в колледже было дело, но просто смотрела себе под нос, даже внимания на них не обращала! До сих пор на меня в инсте подписана эта богиня)))) Ну и пускай - мне так по барабану!!!!! Когда такое в первый раз в жизни, тебе там 17-18 лет, ты думаешь, что всё, все люди такие, а потом...Понимаешь, что есть вот такие экземпляры, а есть хорошие! Жизнь пройти - не поле перейти!
Удачи Вам автор, всякое в жизни бывает....

Ты думаешь что человек хороший, а ты для него прыщавый и все в этом духе. Жаль что на людях не пишут плохой|хороший

Кыся😼
#6

У меня 2 друга отличных, надёжных, проверенных. Остальные знакомые. На знакомых пофиг, а за друзей ничего такого не слышал ещё.

Гость
#7
Гость

Ты думаешь что человек хороший, а ты для него прыщавый и все в этом духе. Жаль что на людях не пишут плохой|хороший

В школе у меня были подростковые акне. Я тогда была влюблена в одноклассника и жутко комплексовала перед ним. Он меня спрашивал что ты постоянно лицо волосами прикрываешь? Я ему сказала что из за прыщей. А он- я ничего не замечаю. Моя первая любовь.

АВТОР
#8
Гость

Было. Они пошли на***. Потом я с ними виделась, ибо в колледже было дело, но просто смотрела себе под нос, даже внимания на них не обращала! До сих пор на меня в инсте подписана эта богиня)))) Ну и пускай - мне так по барабану!!!!! Когда такое в первый раз в жизни, тебе там 17-18 лет, ты думаешь, что всё, все люди такие, а потом...Понимаешь, что есть вот такие экземпляры, а есть хорошие! Жизнь пройти - не поле перейти!
Удачи Вам автор, всякое в жизни бывает....

Я ещё учусь. Моя подружка назвала мою семья бедной а меня жирной. Сама постоянно у меня в гостях зависает и моя мама ее постригает бесплатно.

АВТОР
#9
Гость

Ты думаешь что человек хороший, а ты для него прыщавый и все в этом духе. Жаль что на людях не пишут плохой|хороший

У меня тоже подростковая сыпь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: