Гость
Статьи
Подруга подарила мое …

Подруга подарила мое неудачное фото в рамке

Отмечала день рождения в компании друзей и родственников. Подруга на глазах у всех вручила мне подарок: фотографию в рамке, завернутую в подарочную бумагу. Я разворачиваю, а там - моя неудачная фотография. Подруга когда-то поймала случайный кадр и долго потешалась, типа смотри как смешно ты тут вышла. А сейчас распечатала, вставила в рамку и преподнесла на др с торжествующим видом. Мои гости были в шоке, говорят, что она специально это сделала, чтобы меня задеть. А она делает невинный вид и говорит, что классная шутка получилась. Это вообще нормально, такие "шуточки"? #дружба #шутки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрось эту фотку и вставь нормальную. Ей подари в коробке кусок настоящего гооовна и скажи что это сувенир привоекающий деньги

Гость
#2

Если подруга к вам хорошо относится , то возможно вы для неё на этом фото очень милая или забавная , поэтому она его и подарила ) , а если она вас не любит , то мимо пропустите

Гость
#3

Подарите ей ногу в гипсе. Ну торт, торт, а вы что подумали?

#4

А вообще бывают удачные фотографии? Ни разу ни у меня ни от знакомых не слышала такого: ой, какая хорошая фотография, как я здесь удачно вышла! Всегда говорят неудачная. В лучшем случае промолчат. И я тоже за собой замечала(

Гость
#5

Что за подруга? Таких не знаю.
Самое удачное фото в рамочке было подарено куску дерьма! Я хоть и мелкая была в далёком 2004, но уже тогда раскусила этого Хамелеона! А вы подружка этого куска дерьма?

#6

Не понимаю, в чем прикол дарить фотографии в рамке. Что с ними делать, повесить на стену и любоваться собой?🤨

#7

Я бы ей на день рождения тоже какую нибудь xpeнь подарила бы типа кружки с дурацкой надписью.

Гость
#8
Cpaка

Не понимаю, в чем прикол дарить фотографии в рамке. Что с ними делать, повесить на стену и любоваться собой?🤨

Тот презент в рамке с хладнокровным пресмыкающимся, меняющим окрас ящуром был вречен символично, не в ДР, конечно.
Он всегда любовался только собой, ничего не изменилось с того времени, стал только ещё более мерзопакостным.

Гость
#9
Гость

Подарите ей ногу в гипсе. Ну торт, торт, а вы что подумали?

Мы подумали, что угрожать будешь в другом месте.

Гость
#10
Жужа

Я бы ей на день рождения тоже какую нибудь xpeнь подарила бы типа кружки с дурацкой надписью.

Их не пригласят.

Гость
#11
Гость

Если подруга к вам хорошо относится , то возможно вы для неё на этом фото очень милая или забавная , поэтому она его и подарила ) , а если она вас не любит , то мимо пропустите

Не подруга она. Другого поля ягода.

Гость
#12
Гость

Тот презент в рамке с хладнокровным пресмыкающимся, меняющим окрас ящуром был вречен символично, не в ДР, конечно.
Он всегда любовался только собой, ничего не изменилось с того времени, стал только ещё более мерзопакостным.

Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: