Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Как вы считаете, реально ли это? Не могу смириться..не хочу истерить и скандалить как какая-то сумасшедшая, но и принять это не могу
Часто ругаемся с человеком из-за этой подруги,все же я считаю не могут мужчина и женщина просто дружить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое вам дело до его подруг?

#2

Я этого тоже не понимаю. Как и то зачем она ему нужна. Ну, неужели он не хочет с вами делиться тем, чем делится с ней.
Вы успокойтесь, нужно взять себя в руки.

Гость
#3
Гость

А какое вам дело до его подруг?

Может такое, что я его девушка)

Гость
#4

НЕ Б Ы В А Е Т такой дружбы

Гость
#5
Lisa Stafford

Я этого тоже не понимаю. Как и то зачем она ему нужна. Ну, неужели он не хочет с вами делиться тем, чем делится с ней.
Вы успокойтесь, нужно взять себя в руки.

Неужели адекватный человек мне попался,спасибо
Просто осознаю,что не приму их дружбу
Хоть это и подруга старая еще со школы ,хоть факт ,что они еще и соседи и столько лет дружат и бла бла
Все же считаю, что неправильно это

Гость
#6

Нет такой дружбы. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Мне все говорили, что с девушками надо сначала подружиться. Но вот только они со мной не хотели даже общаться. Все время сторонились и обходили десятой дорогой. Наверное, не хотели чтобы кто-то думал, что у них со мной есть что-то общее. В общем не бывает такой дружбы, так устроено общество...

Гость
#7
Гость

Может такое, что я его девушка)

"Его девушка" - это что за субстанция? В России права собственности на людей нет. Какое вам дело до его подруг?

Скарлетт Йоханссон на минималках
#8

Дружба же, это родство душ или типа того, значит может быть.

#9

Да бывает такая дружба. У меня таких 3 друга, один из детского сада, два из школы. Дружили всегда, все счастливо женаты, дружим теперь семьями, но общаемся не так уж и часто. Раз 5-7 в год видимся, ну еще и раз в месяц созвариваемся узнать как дела. Но если проблемы случаются, всегда взаимовыручка. При этом за 30 лет дружбы никаких поползновений ни в одну сторону.

Гость
#10

Вы из тех, кто готов лечь под любого встречного человека противоположного пола? Или все же есть какие-то параметры, которые предьявляют к партнеру?

#11

Не особо в такое верю
Если разве что парами дружить
Хотя , может и такое бывает

Венера М.
#12

Исходя из своего опыта и опыта приятельниц и хороших знакомых, замужество/женитьба спустя какое-то время ставит крест на досупружеской дружбе женщины и мужчины. И без разницы особой однополая или разнополая раньше была дружба. У замужней женщины появляются свои обязанности, заботы, она больше времени отдаёт мужу, затем беременность, снова новые заботы, а когда рождается ребёнок, то женщина большинство времени посвящает ребёнку, с ним хлопот очень много. А тут незамужние подруги... На них времени просто нет, да и женщина став замужней уже с подругами как-то мало находит общего языка и времени. Так постепенно и затухает дружба, связь в основном по телефону или случайные, редкие встречи. А после и подруги выходят замуж, у них тоже свои заботы. Нередко переезжают на новое ПМЖ. Примерно так и у мужей бывает. Бывает, что какие-то пары начинают дружить семьями. Возникают новые семейные приятели, которые дружат семьями. В жизни многое что бывает, жизнь многогранна.

Василий
#13

Дружите с мужем. А если ваш муж дружит с кем-то из женщин, то скажите ей спасибо. Она берёт на себя задачу общаться с ним, у вас, очевидно, не хватает интеллекта, или очень разные интересы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: