Гость
Статьи
Устала от обид подруги

Устала от обид подруги

В последнее время начали часто ссориться с подругой,в основном по мелочам,пообижались и забыли. Произошла ситуация,в тц мерили одежду в примерочной,кабинки очень маленькие,на одного человека,ей не хватило. Я переодеваюсь,она открывает и просит померить со мной.Говорю,что кабинки маленькие и будет неудобно.В итоге,она ещё секунд 10 пытается уговорить и потом задвигает штору со словами «тогда я вообще мерить не буду». И что это было? Манипуляция какая-то.
Пошла на кассу,купила,оборачиваюсь, она стоит с вещами, обидилась, еще хотели футболки парные брать,но мне они не понравились. Дальше она пошла вперёд куда-то в другой магазин, сначала шла за ней, потом думаю вот *** надо, ей вообще *** идёт своей дорогой,даже не оборачивается. Я так устала от ее обид,что просто вызвала такси и сказала ей,что еду домой. #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правы, конечно. Она невоспитанная.

Гость
#2

У меня такая была. Стряхнула её-гора с плеч.

Гость
#3

У меня соседка/красивая, ухоженная, богатая, выигрывает тендеры/ с 6 этажа, многодетная, попала в неприятную историю. Помочь ничем не могу. Тоже обиделась.

Гость
#4

Инфантилизм. Изите взрослую, адекватную подругу

Гость
#5

Да не так все было, 100 %

Василий
#6

Опять на "подругу" ябедничает баба. Не совестно ей?

Гость
#7
Василий

Опять на "подругу" ябедничает баба. Не совестно ей?

Все нормально ,надо было просто высказаться.

Гость
#8

Правильно сделали, что не пошли у нее на поводу

Гость
#9

Автор, шлите ее. Не жалейте. У меня была вечно недовольная подруга. Однажды я рубанула с плеча, перестав общаться. И не жалею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: