Гость
Статьи
Обо мне все забыли, я …

Обо мне все забыли, я совсем одна в этом мире

Мне 30 лет и я заметила, что все мои бывшие знакомые, с кем меня когда-то связывала судьба, просто обо мне забыли, но я же их помню до сих пор. Я много встречаю на улице своих бывших одногруппников, и я их в лицо узнаю, но они меня нет, вот загадка то.
Мы стоим рядом, я смотрю в упор, они видят меня, но кто я такая они не понимают, хотя в социальных сетях со мной переписываются, хотя в жизни не узнают меня.
Мне от этого становится очень неприятно, никому я не нужна, никто меня не знает по человечески в реальной жизни, а не просто по социальным сетям. Мне очень одиноко в этом мире, я совсем одна, работа и дом больше некуда мне идти, только гуляю сама с собой в одиночестве. У кого так же? #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотошоп он такой

Гость
#2

Подойдите и поздоровайтесь сами. Может они просто не узнают вас? На фото вы одна, а в жизни другая.

Гость
#3
Гость

Подойдите и поздоровайтесь сами. Может они просто не узнают вас? На фото вы одна, а в жизни другая.

да нет в жизни такая же как на фото

Гость
#4
Гость

да нет в жизни такая же как на фото

у них нет никакой памяти на лица

Гость
#5

Это ты?Или не ты?Сама подойди.

Гость
#6

Что за неадекватные ответы опять...Автор, я вас понимаю 😔

Трансгендер
#7

Я вас понимаю,я одиночество бы не пережил
Надо когото найти

#8

Мы рождаемся одни и умираем одни,остальные-временные попутчики в нашей жизни!

Swan
#9

У меня все с точностью до наоборот: не замечаю, не узнаю, видеть не желаю. Хоть табуном передо мной пройдутся. Может еще проскочить рядом какой-нибудь белобрысый мордоворот с животиком из школы или растолстевшая любительница шляться по ресторанам и набивать брюхо, бывшая одноклассница. Подумаю: мелькнула знакомая морда.
Кстати, все наши, кроме меня и медалюг, провалились (выпускной был шибко веселый, мозги вылетели) на вступительных, поэтому они с тоской в душе пошли пешочком в ближайшие вузы.
На платное отделение, разумеется.

Гость
#10

Вы ещё такая молодая а по настроению полтос не меньше

Гость
#11

Если я на работе, то коллегу узнаю, если нет, то могу и не заметить. Не ожидаю в этом месте увидеть, погружена в свои мысли. И это люди, которых вижу каждый день.
А тут человек, которого я в живую годами не видела и забыла, что он существует не только в интернете.
Ещё и зрение не как в школе. Очки помогают видеть хорошо, но цепкость не та что ли. К тому же, я хожу в своих мыслях и не высматриваю людей.
А у многих людей вообще проблема с узнаванием лиц. Я хоть узнаю, если прям в упор смотрю (не всегда, но часто), многие могут не узнать если человек чуть подрос, чуть постарел, набрал вес или похудел, поменял цвет волос, накрасился.
Прям можно было подумать, все только и думают как вас проигнорировать.

Гость
#12

Автор, есть такая штука, как трата энергии. Соцсети дают иллюзию отношений, там хорошо время проводить когда у вас семья, друзья, тд и вы заходите фото например разместить. Но когда одинок, там вообще не вариант быть, тк силы уходят, а отношений нет. Поэтому лучше одной побыть какое то время, мозг перенастроится и начнете людей замечать и уже отношения с ними строить. А так просто слитое в пустоту время, 100 лайков, а в кино пойти не с кем.

#13
Гость

Автор, есть такая штука, как трата энергии. Соцсети дают иллюзию отношений, там хорошо время проводить когда у вас семья, друзья, тд и вы заходите фото например разместить. Но когда одинок, там вообще не вариант быть, тк силы уходят, а отношений нет. Поэтому лучше одной побыть какое то время, мозг перенастроится и начнете людей замечать и уже отношения с ними строить. А так просто слитое в пустоту время, 100 лайков, а в кино пойти не с кем.

Соглашусь на все 100, даже заходить туда не хочется, там все радостные, счастливые, раньше не замечала такого за собой пока не осталась в одиночестве, действительно после соц сетей ещё хуже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема