Гость
Статьи
Ни с кем не интересно

Ни с кем не интересно

Поймала себя на мысли, что мне не особо интресно с моими знакомыми, подругами.
Раньше в институте была одна подруга, лучшая , с ней всегда и везде , интересно было . Потом наши пути разошлись , когда я вышла замуж. Оказалост, она всегда мне завидовала.. и потом перестала выходить на связь. Так и прекратили общение.
После у меня было много знакомых. Мне вообще проще общаться с мужчинами . У меня не совсем стандартные для девушки интересы. Но в то же время я современная девушка. С виду)) в общем сейчас у меня есть несколко «подруг»,,но мы с ними видимся не так часто. С одной знакомы лет 12, в целом с ней нормльно. С одной знакомы лет 6 , по началу общались много. А сейчас очень редко. Есть еще одна, знакомы года 2, видимся чаще. Но я ловлю себя на мысли что мне с ними скучно. Встречаюсь, лишь бы провести как нибудь время.меня вообще не привлекают люди, большое скопление. Большую часть времени я провожу в лесу. Гуляю одна. Мне хорошо. Мне уже не хочется ходить на ночные тусовки.все скучно. Мне больше нравится быть на природе , в деревне, любоваться закатом. Либо путешествовать .
Это что? Старость уже? #дружба

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
33летний пенсионер
#1

Это пенсия. Законная :)

#2

А вам зачем наш диагноз? Вам либо хорошо действительно, как вы говорите и тогда вы просто наслаждаетесь. Либо на самом деле вы в замешательстве и вас что-то смущает.

#3
33летний пенсионер

Это пенсия. Законная :)

Пока незаконная. За внутреннее отстранение денег пока не выплачивают)

Гость
#4

Тоже самое. Неинтересно ничего. В работе, карьере не состоялась. Деньги-одни кредиты. Вообще ничего не хочу. Читала, что это такое состояние. Взросление. Его нужно принять и бороться бесполезно. Заботы, работа, чтобы не сдохнуть с голоду. Вот и все цели.

❤ Красивая
#5

Автор похожа на мужика, неудивительно, что у нее мужские интересы.

Гость
#6

детей то нету?

Василий
#7

Вы взрослеете. Вот и всё. Занимайтесь своими тремя детьми, стройте крепкую семью. У "подруг" своя жизнь...

Гость
#8
Василий

Вы взрослеете. Вот и всё. Занимайтесь своими тремя детьми, стройте крепкую семью. У "подруг" своя жизнь...

Мне кажется я повзрослела ещё в 23.
Я всегда не была такой как все девочки .
Интересы другие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема