Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с подругой-прилипало ?

Я с людьми особо не общаюсь, но есть у меня одна «подруженция», которая никак от меня не отцепится.. Назовём ее Настей.Ей 18, я на два года младше. Ещё у меня есть родной брат (ему также 18), они с Настей состоят в одной компании друзей(меня там нет,слава богу). С настей я знакома около двух лет, по началу нашей «дружбы» все было более чем нормально. Но потом началооось, может заявиться ко мне домой без звонка или вообще любого предупреждения. Ты спишь? Мне п0хер, я тебя разбужу и все равно останусь у тебя дома. Бывает, она погуляет в компашке брата, и под каким-нибудь предлогом заходит меня проведать. Боже как же она меня раздражает. Может просто без спроса остаться с ночевкой. У тебя есть свои планы? Мне п0хер, я все равно останусь у тебя дома. Ещё Настя постоянно хочет что-то сожрать. Вот, например, заказывали мы с семьей пиццу, и тут появляется настя и все сжирает, и так со всей едой, что есть у меня дома. Когда она хочет каких нибудь вкусняшек, мы идём в магазин, и какого то черта плачу ПОСТОЯННО я. Человек не понимает ничего. Сколько раз я просила ее не общаться со мной, сколько раз я посылала ее на три веселые буквы с просьбой отстать от нашей семьи. Никакой реакции. Она все воспринимает так, что мы через пару недель снова начнём общение.. Я ее постоянно игнорирую, кидаю в чёрный список, но она создаёт новые аккаунты и написывает мне. Настя вечно мне ноет. О своих мальчиках, о том, что она жирная и прочее. У неё есть не один диагноз, в плане психики. Мне постоянно страшно, что она покончит с собой из-за того; что я перестану с ней общаться. Так то мне все равно, но я понимаю, что это будет со мной всю жизнь. Она сидит на таблетках, у неё есть друзья помимо меня. Но по ее словам, я самый важный человек в ее жизни и бла бла бла. Короче *** она меня на столько, что хочется врезать по ее тупому, непонятливому лицу. Как до ее тупой головы донести информацию, что я не горюжеланием с ней общаться? Она не понимает ничего.. #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай полицию когда в следующий раз придет к тебе. Скажи им, что к тебе проникла бомжиха, которая ест твою еду.

Автор
#2

К слову, еды мне не жалко. Но когда мы оказываемся у неё дома, можно сказать, что сидим на голоде. Хотя еда у неё есть.

Гость
#3

Прилипало? Ну делай прилипало.

Mary Sue
#4

Такие люди как она прилипают к тусовщикам-экстравертам вроде тебя, потому что ты вечно в каких-то гулянках, компаниях, и тебе банально не до того, чтобы отфильтровать свой круг общения.

Василий
#5

А вы отлипните от неё сами. Пойдите на конфликт. Иначе будет у вас испорченная жизнь.

Гость
#6

А родители не могут её выгнать? Зачем вы её кормите? Она тупо жрать ходит.