Гость
Статьи
Можно ли подать в суд …

Можно ли подать в суд на бывшую" подружку"

Можно ли подать в суд на бывшую" подружку" за клевету, оскорбление твоей личности, вымышленные сплетни, неправдивые злономерения от вашего лица ее руками, следовательно унижение вашей личности перед другими. Какая это статья? #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Я автор
#1

Она выставляла меня перед другими людьми в не выгодном свете, человеком с какими то отклонениями. От моего лица делала какую то ***. Как наказать человека?

#2

Как докажешь?

Гость
#3
Я автор

Она выставляла меня перед другими людьми в не выгодном свете, человеком с какими то отклонениями. От моего лица делала какую то ***. Как наказать человека?

Читай молитву от врагов,только так я избавилась от глупых ,завистливых людей которые пытались меня выставить в дурном свете.

Гость
#4
Гость

Читай молитву от врагов,только так я избавилась от глупых ,завистливых людей которые пытались меня выставить в дурном свете.

Еще чего, автор не надо это так оставлять, расскажи всем какая она ч у х а н к а. Найми юриста все давно придумано. Безнаказанность порождает м р а з е й.

Ирина
#5

Таким надо отвечать их же методом.Зеркалить их.Высмеивать.Она такая не единственная.Пускай говорит,Значит вы заметная.Есть хорошая книга - обмани если сможешь.В ней хорошо описано как с такими вести и что это за люди.Где то в середине книги это написано.

Ирина
#6
Ирина

Таким надо отвечать их же методом.Зеркалить их.Высмеивать.Она такая не единственная.Пускай говорит,Значит вы заметная.Есть хорошая книга - обмани если сможешь.В ней хорошо описано как с такими вести и что это за люди.Где то в середине книги это написано.

обмани меня если сможешь

Гость
#7

Статья за клевету есть в УК. Но если нет прямых доказательств проблематично будет доказать. Одно дело она тебя грязью в соц.сетях поливала и можно сделать скриншоты и другое если за глаза говорила. Обратись к юристу с консультацией по данному вопросу.

Гость
#8
Ирина

Таким надо отвечать их же методом.Зеркалить их.Высмеивать.Она такая не единственная.Пускай говорит,Значит вы заметная.Есть хорошая книга - обмани если сможешь.В ней хорошо описано как с такими вести и что это за люди.Где то в середине книги это написано.

Автору делать больше нечего? Дело чести.

Гость
#9

Никак вы не докажете. Набейте ей морду. Делов-то.

Гость
#10
Гость

Никак вы не докажете. Набейте ей морду. Делов-то.

Не надо, сейчас все прекрасно можно доказать. С чего автор должна напрягаться молиться, книжки какие то читать, морду бить. Зачем руки об г марать, человек, ей делать что ли больше нечего как тратить энергию на ничтожество
Идёте к юристу, наказываете

Гость
#11
Гость

Статья за клевету есть в УК. Но если нет прямых доказательств проблематично будет доказать. Одно дело она тебя грязью в соц.сетях поливала и можно сделать скриншоты и другое если за глаза говорила. Обратись к юристу с консультацией по данному вопросу.

Как юрист скажу, при желании доказательств найти не сложно. В уголовном кодексе можно привлечь под пару тройку статей. На западе с этим конечно все посерьёзней

Василий
#12

Вы завели себе "подружку", трепались с нею. а теперь в суд хотите? Сразу скажу, что вы не настолько богаты, ни деньгами ни умом, чтобы что-то нормальное получилось. Отстаньте от неё, вот и всё. Будьте аккуратны в знакомствах. Ищите мужа.

Я автор
#13
Василий

Вы завели себе "подружку", трепались с нею. а теперь в суд хотите? Сразу скажу, что вы не настолько богаты, ни деньгами ни умом, чтобы что-то нормальное получилось. Отстаньте от неё, вот и всё. Будьте аккуратны в знакомствах. Ищите мужа.

Вы читать не умеете? Я не трепалась с ней ни о чем. Перечитайте мою претензию. Буду наказывать законом и ее окружение об этом узнает, что она за "человек"
Тема закрыта.

Василий
#14
Гость

Никак вы не докажете. Набейте ей морду. Делов-то.

Верно. Ничего не докажете. А денег понадобиться очень много.

Василий
#15
Я автор

Вы читать не умеете? Я не трепалась с ней ни о чем. Перечитайте мою претензию. Буду наказывать законом и ее окружение об этом узнает, что она за "человек"
Тема закрыта.

Это вы выдвинули такую претензию. А она скажет, что будучи подругой, узнали всё от вас.

Кетти
#16

Привет Автор .
Ну тут как минимум 2 статьи уже , а оо и три )
Оно то тебе надо . Если ты , за себя знаешь) Что это сплетни и тд , зачем кому то что то доказывать . Будь выше 👍🏼

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: