Мужчины ВСЕГДА соглашаются с тем, что если мужчина хотя бы вежлив с женщиной, то он еë хочет. И "подруг" своих хочет тоже. Женщины (!) только вот опять пишут, что "не все такие!" *** Думаю, женщина может искренне и бескорыстно дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной - нет. А что Вы считаете? #дружба
Мужчина не будет дружить с женщиной если не хочет её. Иными словами. Он согласен торчать во френдзоне в ожидании своей очереди.
Ниф Ниф
[2365220515]
#2
Гость
Мужчина не будет дружить с женщиной если не хочет её. Иными словами. Он согласен торчать во френдзоне в ожидании своей очереди.
Так и есть! Моя дружба кунькой закончилась
Василий
[2514170209]
#3
Надоело.....
Ниф Ниф
[2365220515]
#4
Василий
Надоело.....
?
Гость
[1198558229]
#5
Такая дружба очень крепкая между одинокими , либо когда живут в неудачных отношениях , поддержка и взаимопонимание зашкаливают в этой дружбе.
Василий
[2514170209]
#6
Ниф Ниф
?
Поясню. Эта тема постоянно мучает некоторых женщин. Они хотят иметь у себя в подчинении "вальта". С которым можно ходить на мероприятия, создавать видимость, "что не одна". Но при этом полностью игнорируя интересы мужчины. Под предлогом некой "дружбы", которая не позволяет им вступать в половые отношения. Денег, чтобы нанимать эскорт, у этих женщин нет, а быть одной не хочется. Как не хочется расплачиваться тем, что есть у каждой дамы.... С моей точки зрения это скотство. А их возмущают поползновения на "невинность".
Женщины (!) только вот опять пишут, что "не все такие!"
***
Думаю, женщина может искренне и бескорыстно дружить с мужчиной, а мужчина с женщиной - нет. А что Вы считаете? #дружба