Гость
Статьи
Истории про ваших …

Истории про ваших мужчин и их просто подруг

Старо как мир. Многие поколения женщин обжигались, ну и я в т. ч. Нет никакой разницы, на самом ли деле она просто подруга вашего мужчины, или их связывало когда-то большее, или ещё какие хитросплетения... суть – она другая баба. Ваще посторонняя. Это мужик с мужиком по пьяне на диване захрапят, или ты с подругой хоть с одной тарелки ешь. Межполовая дружба не такова. Ох, не такова. И когда до меня это дошло, я без сожалений рассталась с тем, кого на тот момент любила. Вот интересно стало, у кого случилось похожее прозрение?
ps. спустя время друзей мужского пола сама от себя отсекла.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина становится сразу неинтересным, если у него имеются подруги. Я от таких держусь подальше, а вот подруги с такими настрадались.

Гость
#2

Вали наxyjji

Гость
#3

Ну мы и с подругами на диване не захрапим. На самом первом этапе можно уже понять, дружба там или интерес.
У меня друзей мужчин есть пара тройка, мы все семейные, встречаемся только компаниями, чаты только общие.
Переписки с друзьями «ни о чем» личные тоже пресекаю.
Кстати, жена одного из друзей меня любит очень, и отпускает его на посиделки, только если я там буду. Потому что, я ему говорю, когда пора перестать пить и домой отправлю на такси точно.
И я ее очень уважаю, как мать с малышом, чтоб он ей нервы не трепал.

Гость
#4
Гость

Ну мы и с подругами на диване не захрапим. На самом первом этапе можно уже понять, дружба там или интерес.
У меня друзей мужчин есть пара тройка, мы все семейные, встречаемся только компаниями, чаты только общие.
Переписки с друзьями «ни о чем» личные тоже пресекаю.
Кстати, жена одного из друзей меня любит очень, и отпускает его на посиделки, только если я там буду. Потому что, я ему говорю, когда пора перестать пить и домой отправлю на такси точно.
И я ее очень уважаю, как мать с малышом, чтоб он ей нервы не трепал.

Уж простите, по тонкому льду ходите...

Гость
#5
Гость

Уж простите, по тонкому льду ходите...

В каком месте?

Гость
#6
Гость

Мужчина становится сразу неинтересным, если у него имеются подруги. Я от таких держусь подальше, а вот подруги с такими настрадались.

Вас тоже опыт образумил?

Гость
#7
Гость

В каком месте?

На посиделках мужских бываете, где жён нет. Как бы боком не обошлось.

Гость
#8
Гость

На посиделках мужских бываете, где жён нет. Как бы боком не обошлось.

Это не мужские посиделки, это смешанные посиделки. И у нас никто не запрещает супругам приходить, иногда они и приходят, но редко, это не их туса.
Нас человек 20, какие еще мужские посиделки. Там ест и пары три.

Гость
#9
Гость

На посиделках мужских бываете, где жён нет. Как бы боком не обошлось.

И дружим мы уже больше 10 лет, сколько нужно ждать, чтобы боком обошлось?

Гость
#10
Гость

Это не мужские посиделки, это смешанные посиделки. И у нас никто не запрещает супругам приходить, иногда они и приходят, но редко, это не их туса.
Нас человек 20, какие еще мужские посиделки. Там ест и пары три.

Ну, дело ваше. Хотя в теме я подразумевала не компании, а такую дружбу, один на один

Гость
#11
Гость

Ну, дело ваше. Хотя в теме я подразумевала не компании, а такую дружбу, один на один

Такая наверно тоже бывает, если длится очень долго и у каждого своя личная жизнь. Но там должны тогда у людей быть табуированы темы секса и тд.
У меня одноклассники так дружат уже больше 20 лет, я так поняла не было ни к кому поползновений.
Но как сказала девушка, они никогда не переходят во флирт, да и задушевные беседы не ведут. Мемами пересылаются да иногда что-то общее обсудят.

Гость
#12
Гость

Вас тоже опыт образумил?

Опыт со стороны.

Лиана Вип
#13
Гость

Такая наверно тоже бывает, если длится очень долго и у каждого своя личная жизнь. Но там должны тогда у людей быть табуированы темы секса и тд.
У меня одноклассники так дружат уже больше 20 лет, я так поняла не было ни к кому поползновений.
Но как сказала девушка, они никогда не переходят во флирт, да и задушевные беседы не ведут. Мемами пересылаются да иногда что-то общее обсудят.

Расскажу вам тайну , мужчины по жизни всех девушек которых встречают трахают.они так общаются , может у них что то когда то и было но не факт что они прям спят постоянно ,когда у него есть вы ). Если хотите быть замужней ,мужчине нельзя ограничивать общение , человек не общается ,человек не развивается ..

Гость
#14

Какие у женатого человека могут быть подруги, я, бы такого не позволила, ясно же, что люди все друг друга воспринимают как самки и самцы, жена единственная подруга должна быть, а друзей своего пола пусть имеет сколько хочет.

Гость
#15
Лиана Вип

Расскажу вам тайну , мужчины по жизни всех девушек которых встречают трахают.они так общаются , может у них что то когда то и было но не факт что они прям спят постоянно ,когда у него есть вы ). Если хотите быть замужней ,мужчине нельзя ограничивать общение , человек не общается ,человек не развивается ..

Ой ну псц тайну рассказала, кому хоть ты слалась хотеть тебя и трахать)). Мужчины хотят кого хотят, а не всех подряд бабенок, которые рядом трутся.
А иногда и вовсе хотят только пожрать и спать.

Гость
#16
Лиана Вип

Расскажу вам тайну , мужчины по жизни всех девушек которых встречают трахают.они так общаются , может у них что то когда то и было но не факт что они прям спят постоянно ,когда у него есть вы ). Если хотите быть замужней ,мужчине нельзя ограничивать общение , человек не общается ,человек не развивается ..

Общаются, общаются да дообщаются. Мало ли чего ещё хочется? Тоже мне

Лиана Вип
#17
Гость

Какие у женатого человека могут быть подруги, я, бы такого не позволила, ясно же, что люди все друг друга воспринимают как самки и самцы, жена единственная подруга должна быть, а друзей своего пола пусть имеет сколько хочет.

Если ваш мужчина не общается ни с кем кроме вас и ходит по струнке,значит он нахлебник ,врятли успешный )

Гость
#18
Лиана Вип

Если ваш мужчина не общается ни с кем кроме вас и ходит по струнке,значит он нахлебник ,врятли успешный )

Ну кстати, если мужик ни с кем из посторонних баб не общается сугубо из своих принципов, он золото.

Гость
#19

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Тебе приятно будет, если твой мужик с какой-то бабой будет тебе косточки перемывать?

Гость
#20

Никаких подруг у мужа быть не должно. Только в детстве возможна чистая искренняя дружба между м и ж.

Гость
#21
Лиана Вип

Если ваш мужчина не общается ни с кем кроме вас и ходит по струнке,значит он нахлебник ,врятли успешный )

Ну да с другими мужчинами дружить -зашквар. Так только лохи поступают. Все успешные Мужчины работают с женщинами и дружат только с женщинами, ибо на всех высоких постах в нашем обществе только женщины.

Гость
#22
Лиана Вип

Расскажу вам тайну , мужчины по жизни всех девушек которых встречают трахают.они так общаются , может у них что то когда то и было но не факт что они прям спят постоянно ,когда у него есть вы ). Если хотите быть замужней ,мужчине нельзя ограничивать общение , человек не общается ,человек не развивается ..

Сколько Мужчина вас сегодня ттрахнуло с утра?

Лиана Вип
#23
Гость

Ну кстати, если мужик ни с кем из посторонних баб не общается сугубо из своих принципов, он золото.

Не то чтобы прям общается , ну на работе у мужчин в коллективе есть женщины ). Ну я так одного доревновалась что он с должности директора слетел .. там на него запала одна , ну он слушал меня я и влезла..остался парень без работы

Лиана Вип
#24
Лиана Вип

Не то чтобы прям общается , ну на работе у мужчин в коллективе есть женщины ). Ну я так одного доревновалась что он с должности директора слетел .. там на него запала одна , ну он слушал меня я и влезла..остался парень без работы

Из своего зарабатывающего мужика сделала кота , и лоха ) вот что значит когда мужчине обрезают яйца , незнала что так нельзя) я ревнивая и с характером , вот и свободная и недолгие отношения .. делайте выводы девочки). Чего вы хотите от них , и подстраивайтесь или сиди одна)

Гость
#25
Лиана Вип

Если ваш мужчина не общается ни с кем кроме вас и ходит по струнке,значит он нахлебник ,врятли успешный )

Да нет, зачем по струнке, пусть общается, но с девушками только по деловым делам, вобщем не просто так.

Гость
#26
Гость

Ну да с другими мужчинами дружить -зашквар. Так только лохи поступают. Все успешные Мужчины работают с женщинами и дружат только с женщинами, ибо на всех высоких постах в нашем обществе только женщины.

Я вот работала в мужском коллективе и скажу вам, что они часто путают грани и переступают через них.

Гость
#27

Мой опыт показал мне, что мой лучший друг с которым много лет общались просто, как вы говорите "по пьяни со мной не захрапел", а присунул мне свой член пока я отвернутая спала.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: