Гость
Статьи
Подруги на меня …

Подруги на меня агрессивно реагируют, я стала зарабатывать

Я раньше зарабатывала 50 тыс в месяц, на работе завела подруг, мы дружили. Потом сменила работу и стала зарабатывать, как только у меня появились средства я взяла ипотеку, не стала копить деньги на ремонт, а стала сразу делать ремонт. Сейчас я в трудной ситуации, потому что все деньги сразу идут на ремонт. Конечно, подруги все знают, но стали со мной агрессивно общаться, типа по тебе видно, что тебя можно раскулачить и ты плачешься, что денег нет, а у тебя костюм за 15 тыщ и все в таком духе. Я в шоке, сначала я очень обиделась. Но сегодня утром поняла, может мне поменять окружение.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может просто прекратить ныть об отсутствии денег?
Ну серьезно, странно ныть что нет денег и покупать себе костюм за 15к, у кого нет денег, покупают себе одежду на ВБ

Гость
#2

А может вам перестать подругам ныть что вы в «трудной ситуации» когда это не так?

#3

Так вы им, наверное, скулите об этом постоянно, вот они и не выдержали.
Плакс никто не любит, так что они скоро и сами вас из своей компании вышвырнут, если сами не уйдете.

Гость
#4

С где стали работать? Что аж прям зарабатываете

Гость
#5
Гость

А может просто прекратить ныть об отсутствии денег?
Ну серьезно, странно ныть что нет денег и покупать себе костюм за 15к, у кого нет денег, покупают себе одежду на ВБ

Может там работа такая, что надо выглялеть

Гость
#6

Осенило наконец! Запомните это утро навсегда. И никогда ни с кем не обсуждайте свои и чьи либо доходы и расходы. С подругами вообще нельзя всю задницу выставлять на показ.

Гость
#7

Вы и правда,хорошо живете.А все плачитесь.Вот у кого есть деньги-все плачут,прибедняются.А у кого их нет,прикидываюся богатыми.Сколько раз ,такое подмечала.А вы жалуетесь ,подруги знают,что у вас есть деньги и их это раздражает.Они считают,кому плакать,только не вам.

Гость
#8
Гость

Может там работа такая, что надо выглялеть

А может не обязательно делать тогда ремонт. Писес. Авторша просто достала видать всех просто. И шмотки дорогие, и ремонт, и хата своя. Ещё и ноет. Зажралась.

Гость
#9
Гость

Может там работа такая, что надо выглялеть

Может быть.
Но смотрите сами, автор сама сказала, что ее подруги с ее бывшей работы где она получала 50к, т.е. ее подруги видимо таки получают 50к, т.е. у них у самих с финансами не фонтан и явно есть трудности, а тут автор с хатой ремонт и костюмом за 15к ноет как тяжела ее жизнь.... Каким образом ее подруги должны ее понимать и поддерживать, если у них ситуация с финансами еще хуже чем у автора

Гость
#10

Нечего ныться людям.и зная что они живут хуже тебя. Свинство

Dark Night Rider
#11

Костюм за 15 тр🤦 блин, бабы реально к рыночной экономике не приспособлены. Демпингуют по зарплате, потом ноют, что в России мужчины видите-ли мало зарабатывают. Скажите, вы это нарочно делаете ? Видимо вы в сговоре с гастарбайтерами - они демпингуют в сферах попроще, вы - где посложнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: