Гость
Статьи
Нравится парень лучшей …

Нравится парень лучшей подруги

Такая ситуация, по какой то причине большинство парней, которые встречаются с моей лп мне привлекательны и последний раньше мне тоже не нравился, пока она не начала с ним встречаться, сейчас мне тоже очень хочется проводить с ним максимум времени, но я никогда не променяю ее на любого парня или девку.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это достаточно забавно. Вы уже поставили под сомнение вашу дружбу словами, что вас интересуют её парни. Но тут внезапно она вам важнее... Окей. Как скажете.

Гость
#2

Ответь себе на вопрос что тебе дороже дружба с подругой или парень твоей лучшей подруги.

Черпак
#3

Делай групповуху, ты же в эту сторону клонишь.

Гость
#4
Гость

Ответь себе на вопрос что тебе дороже дружба с подругой или парень твоей лучшей подруги.

подруга

Гость
#5
Гость

подруга

Ты знаешь вся наша Вселенная подчинена законам Кармы, и один из главных гласит: нельзя брать того, что тебе не принадлежит, в противном случае наказание не замедлит себя ждать. Если у твоей подруги появился парень то лучше порадуйся за неё и не влезай в их отношения это во первых не принесет тебе счастья во вторых отношения с подругой будут испорчены. Я уверен что ты еще найдешь свое счастье.

Гость
#6
Гость

Ты знаешь вся наша Вселенная подчинена законам Кармы, и один из главных гласит: нельзя брать того, что тебе не принадлежит, в противном случае наказание не замедлит себя ждать. Если у твоей подруги появился парень то лучше порадуйся за неё и не влезай в их отношения это во первых не принесет тебе счастья во вторых отношения с подругой будут испорчены. Я уверен что ты еще найдешь свое счастье.

они расстались уже, не по моей вине, я ее поддерживала в этих отношениях и радовалась за нее

Гость
#7
Гость

они расстались уже, не по моей вине, я ее поддерживала в этих отношениях и радовалась за нее

Это инфа тебе на будущее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: