Гость
Статьи
Пристает парень лучшей …

Пристает парень лучшей подруги

Клеится парень подруги, не один раз предупреждала его и все таки рассказала подруге о его подкатах, на что она на меня обиделась! Как быть?

лера
18 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Меньше говорить надо о таком! Мне звонил парень моей подруге по пьяне и предлагал встречаться,что он хочет бросить подругу и быть со мной и бла бла бла...Отшила,конечно,но ей не сказала,они потом все равно расстались,но по другой причине...

Гость
#2

никак,у меня была такая ситуация один в один.подруга не поняла,обиделась,с тех пор я для нее стала конкурент номер1,хотя я ее парня послала на х..он долго за мной бегал,но все же отстал со временем,а она с тех пор начала прятать своих женихов,гулять стали реже и реже,а в скоре дружба сошла на нет,уже больше 10лет не общаемся.обидно.

Гость
#3
Злата

Меньше говорить надо о таком! Мне звонил парень моей подруге по пьяне и предлагал встречаться,что он хочет бросить подругу и быть со мной и бла бла бла...Отшила,конечно,но ей не сказала,они потом все равно расстались,но по другой причине...

моей подруГИ --может быть.
так получается звонил вашей подруге. Вы языка русского не знаете?

Гость
#4

Да никак. Она оценит вашу верность и честность, только когда узнает, что он трахает какую-нибудь другую ее подругу. А пока вы для нее враг)

Гость
#5

Скажи этому парню,что ты скрытая ***,и тоже любишь,тайно, эту подругу!

Лиза
#6
Гость

Скажи этому парню,что ты скрытая ***,и тоже любишь,тайно, эту подругу!

Очень полезный совет:-)Поддерживаю))))

Гость
#7
Гость

моей подруГИ --может быть.так получается звонил вашей подруге. Вы языка русского не знаете?

Вам сказать больше нечего, как выискивать ошибки? Человек мог ошибиться, описаться и прочее. А вы, мышь библиотекарская, все выискиваете описки

Злата
#8
Гость

Вы языка русского не знаете?

ай нэнэ-нэнэ
дай погадаю

Гость
#9

Отдаться может?

Олег
#10
лера

Клеится парень подруги, не один раз предупреждала его и все таки рассказала подруге о его подкатах, на что она на меня обиделась! Как быть?

Зря расказали подруге так как с подругой от этого отношения лучше не станут, об изменах и подобного рода поступках не надо говорить ни кому. Если Вам этот парень нравится, то пользуйтесь случаем и отбивайте его у подруги, а если нет то дайте ему понять какое он ничтожество и Вам даже противно теперь вспоминать про этот случай.

Афина
#11

У меня была подобная ситуация с любовником подруги, я ей все рассказала, чтобы сделать больно и немного унизить. Она мной пользовалась долгое время, когда я это осознала, захотелось отомстить.

Гость
#12
Лиза

Очень полезный совет:-)Поддерживаю))))

Гость

Скажи этому парню,что ты скрытая ***,и тоже любишь,тайно, эту подругу!



Он обрадуется и предложит секс втроем

Гость
#13
Гость

ГостьСкажи этому парню,что ты скрытая ***,и тоже любишь,тайно, эту подругу!Он обрадуется и предложит секс втроем

Согласиться на секс втроём и отстрапонить обоих,игрушкой 25 см.!Перед этим надев костюм Госпожи!

Гость
#14

Автор, Вы поступили по совести. Но не по уму, увы. Наверное, просто так и сказанули - подруга, твой Вася ко мне клеится? А доказательства у Вас были, а?
Ставлю себя на ее место: если моя подруга без доказательств обвиняет моего парня/мужа, а он, ясен пень, отрицает или выдумывает встречную историю (будто бы, к примеру, это Вы к нему клеитесь и злитесь, что он не поддается)... так вот, в такой ситуации я поверю мужчине, а подругу постараюсь удалить. Да, буду впредь присматриваться к мужчине повнимательнее, но дороже мне он и доверия больше к нему.
Потому, Автор, Вам надо было хоть на диктофон записать его приставания, что ли.

Гость
#15

как меня бесят такие подруги,которые сразу тупо начинают ревновать,ненавидеть вас,и видеть соперницу. ведь вы ей сразу всё рассказали,вы на её стороне.вы выбираете её, в конце концов, а не сомнительного парня! тётки *****. та,которая спецом уводит мужика,ни слова не скажет,ибо тихоня и га ди на.

Гость
#16

не бывает неподдающихся мужчин,бывает неловкая и неуместная тактика со стороны женщин)

Гость
#17
Гость

Да никак. Она оценит вашу верность и честность, только когда узнает, что он трахает какую-нибудь другую ее подругу. А пока вы для нее враг)

точно.

Гость
#18
Гость

как меня бесят такие подруги,которые сразу тупо начинают ревновать,ненавидеть вас,и видеть соперницу. ведь вы ей сразу всё рассказали,вы на её стороне.вы выбираете её, в конце концов, а не сомнительного парня! тётки *****. та,которая спецом уводит мужика,ни слова не скажет,ибо тихоня и га ди на.

Про рассказы подругам - это глупости. Ну как можно об этом рассказывать? На что она рассчитывала? Если только не на то, чтобы их поссорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: